Техкомплект - Полуночные Медведи 8:1. СК им. В.П. Сухарева 07.10.2016

Пермтехмаш - МЧС 6:1. СК им. В.П. Сухарева 07.10.2016

Видео. Три Пятёрки - Верра Моторс 3:18. СК им. В.П. Сухарева 02.10.2016

Видео. Антикор - Оберег 7:1. СК им. В.П. Сухарева 02.10.2016

Видео. Победа - Квин-Гайва 6:0. СК им. В.П. Сухарева 02.10.2016

08.12.2016 admin
СДК

По итогам матчей проходивших с 02.12.2016 по 04.12.2016 дисквалификацию получили:

Шнепов Андрей Владимирович (ХК Барс) - 1 обязательная игра (п. 4.1.)

Петухов Егор (ХК Композит) - 1 обязательная игра (п. 4.1.)

07.12.2016 admin
Видео. Викинги - Пермтехмаш. СК им. В.П. Сухарева 01.10.2016

Видео. Барс - Ветераны Краснокамска. СК им. В.П. Сухарева 01.10.2016

Техкомплект (Соликамск) - А-Тур (Пермь) 3:4. Хет-трик Тупицына Романа против двух дублей Ерофеева Романа и Нифонтова Владимира

Очередной матч и очередная интрига. На этот раз встречались команды верхней части турнирной таблицы Техкомплект и А-Тур.
       Счет в этом матче открыли хоккеисты А-Тура - на седьмой минуте встречи с передачи Нифонтова Владимира отличился Ерофеев Роман. А на 17-й минуте всё тот же Ерофеев Роман оформил дубль, увеличив разницу в счете до 2 шайб. Неплохое начало для хоккеистов команды А-тур позволила им уйти на перерыв в приподнятом настроении, ведя в счете 0:2.
       Во втором периоде хоккеистам Техкомплекта удалось отыграть одну шайбу - Тупицын Роман с передачи Ганжи Валерия сократил отставание в счете до одной шайбы. Однако при игре в большинстве на 37-й минуте оборона Техкомплекта была раздавлена лидером команды А-Тур и главным бомбардиром лиги прошлых сезонов Нифонтовым Владимиром, который, как известно, голевые моменты способен создавать буквально из ничего. Команды ушли на второй перерыв при счете 1:3 в пользу А-Тура.
       Начался третий период. И вновь неугомонный Тупицын Роман вернул Техкомплекту надежду, реализовав голевой момент на шестой минуте третьего периода. На счету Романа это была уже вторая шайба в этом матче. Счет 2:3 продержался до 59-й минуты встречи. Тут случилось нечто невообразимое. Очередной шанс выпал хоккеистам Техкомплекта под конец игры - на 57-й минуте встречи удаление заработал хоккеист А-Тура Аникин Евгений. Казалось вот он шанс для Техкомплекта сравнять счёт, но не тут-то было. Всё тот же злой кудесник Нифонтов Владимир положил очередной каучуковый диск в ворота соперника, оформив тем самым дубль. Хотя Техкомплект вновь сумел отыграть одну шайбу на последних секундах встречи, причём сделал это небезызвестный Тупицын Роман, тем самым оформивший хет-трик! Итоговый счет матча 3:4 в пользу команды А-Тур.