Вчера день рождения отмечал:
Мизев Эдуард
Ближайшие дни рождения:
через 4 дня
Симонов Александр

(23.08.2018)
через 4 дня
Токарев Артем

(23.08.2018)
через 5 дней
Кусков Иван

(24.08.2018)
через 7 дней
Глущенко Денис

(26.08.2018)
через 7 дней
Григорьев Григорий

(26.08.2018)

Новости и обзоры матчей

Бомбардиры

48 (11+37)

20 игр

ХК Кама

Неганов Алексей

Игрок Команда О
Нифонтов В. А-ТУР 47
Димитрюк Р. КАМА 41
Рыбаков Д. ВЕРРА М. 34
Чазов Н. КАМА 32

Снайперы

27

21 игра

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда Ш
Димитрюк Р. КАМА 21
Кошкин А. Л. ВОЛКИ 20
Кудреватых Е. КАМА 20
Текоев К. ЕРМАК 19

Ассистенты

37

20 игр

ХК Кама

Неганов Алексей

Игрок Команда А
Димитрюк Р. КАМА 20
Нифонтов В. А-ТУР 20
Рыбаков Д. ВЕРРА М. 18
Чазов Н. КАМА 17

Топ игроков

Собрание по сезону 2017-2018

Внимание! Собрание по сезону 2017-2018 состоится в четверг 7 сентября в 20:00 в Ледовом дворце им.Сухарева!!!

31.08.2017 admin
Комментариев - 0
Итоги сезона 2016-2017

Итоги сезона 2016-2017

Группа "А"
Кубок ЛХЛП - Пермтехмаш (Плей-офф)
1-е место А-Тур (регулярный чемпионат)
2-е место Кама (регулярный чемпионат)
3-е место Пермтехмаш (регулярный чемпионат)


Группа "Б"
Кубок ЛХЛП - Верра Моторс (Плей-офф)
1-е место Квин-Гайва (регулярный чемпионат)
2-е место Викинги (регулярный чемпионат)
3-е место Антикор (регулярный чемпионат)

29.05.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матча проходившего 19.05.2017 дисквалификацию получил:

Вахрин Александр (ХК Верра Моторс) - 8 обязательных и 2 дополнительных игры

22.05.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 05.05.2017 по 07.05.2017 дисквалификацию получил:

Беланов Михаил (ХК ПКС) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

09.05.2017 admin
Комментариев - 0
21.04.2017 просьба заранее позаботиться о местах парковки

Завтра 21.04.2017 в связи с проведением этапа Кубка мира по боксу (вход свободный), въезд на территорию СК им. В.П. Сухарева будет закрыт! Просьба заранее позаботиться о местах парковки

20.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 14.04.2017 по 16.04.2017 дисквалификацию получил:

Селетков Федор (ХК ПКС) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.) 

Беланов Михаил (ХК ПКС) - 2 обязательных игры  (п. 1.1.)

Глонин Андрей (ХК Кама) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Трутнев Александр (ХК Пермтехмаш) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Белоногов Павел (ХК Ермак) - 2 обязательных игры  (п. 3.18.)

18.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 07.04.2017 по 09.04.2017 дисквалификацию получил:

Ведерников Иван (ХК Антикор) - 2 обязательных игры  (п. 4.2.) (Исправлено т.к. 2-я 10-ка)

Хомяков Никита (ХК Композит) - 2 обязательных игры  (п. 4.2.)

12.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 31.03.2017 по 02.04.2017 дисквалификацию получил:

Самошин Евгений (ХК Техкомплект) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Южанинов Анатолий (ХК Квин-Гайва) - 2 обязательных игры  (п. 1.2.)

Перевозник Данил  (ХК ПКС) - 2 обязательных игры  (п. 3.18.)

05.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матча проходившего 25.03.2017 дисквалификацию получил:

Никулин Андрей (ХК Композит) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

30.03.2017 admin
Комментариев - 0

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>

Архив новостей

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф