Вчера день рождения отмечал:
Кусков Иван
Завтра день рождения отмечает:
Глущенко Денис
Завтра день рождения отмечает:
Григорьев Григорий
Завтра день рождения отмечает:
Калашников Евгений
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Власов Кирилл

(27.08.2019)
через 2 дня
Каменский Евгений

(27.08.2019)
через 2 дня
Коцуров Артур

(27.08.2019)
через 2 дня
Перепелицын Михаил

(27.08.2019)
через 3 дня
Мошев Сергей

(28.08.2019)

Новости и обзоры матчей

Бомбардиры

33 (18+15)

11 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда О
Севастьянов В А-ТУР 19
Попов Д. Л.ВОЛКИ 16
Токарев Ф. ЕРМАК 16
Аширов Р. КАМА 15

Снайперы

18

11 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда Ш
Белоногов П. ЕРМАК 10
Балыбердин К А-ТУР. 9
Странев К. КОМПОЗ 9
Аширов Р. КАМА 8

Ассистенты

15

11 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда П
Севастьянов В А-ТУР 13
Токарев Ф. ЕРМАК 12
Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

Cхема плей-офф группа "А"

27.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матча проходившего 25.03.2017 дисквалификацию получил:

Леденцов Константин (ХК Полуночные Медведи) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

26.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 17.03.2017 по 19.03.2017 дисквалификацию получил:

Москалев Данил (ХК Викинги) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

21.03.2017 admin
Комментариев - 0
Новая схема плей-офф

В связи с отказом от участия в плей-офф команды "Ветераны Краснокамска", схема плей-офф изменена:

  1 Подгруппа 2 Подгруппа
1 Квин-Гайва Верра Моторс
2 Викинги Композит
3 Антикор Барс
4 Ермак ПКС
5 Полуночные Медведи Оберег

Матчи 1/8 между командами П. Медведи - ПКС играются до 2-x побед.

Все остальные матчи начиная с 1/4 играются до 3-х побед.

При ничьей в основное время -  овертайм 3x3, буллиты

Предусмотрен утешительный раунд: Оберег - (проигравший в серии П. Медведи - ПКС)

 

20.03.2017 admin
Комментариев - 0
Решение мандатной комиссии

Хатамов Роман (ХК ПКС) - снятие с соревнований ст. 5.1 п. 5

15.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 10.03.2017 по 12.03.2017дисквалификацию получили:

Сазонов Сергей (ХК Ермак) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Верхоланцев Сергей (ХК ПКС) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Димитрюк Роман (ХК Кама) - 6 обязательных игр  (п. 4.10.)

Мальцев Виктор (ХК Антикор) - 2 обязательных игры  (п. 1.2.)

15.03.2017 admin
Комментариев - 0
Схема плей-офф гр. Б

10.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 03.03.2017 по 05.03.2017дисквалификацию получил:

Алексей Ни (ХК А-Тур) - 2 обязательных игры  (п. 4.2.)

07.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 11.02.2017 дисквалификацию получил:

Перевозник Данил (ХК ПКС) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

22.02.2017 admin
Комментариев - 0

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >>

Архив новостей

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф