Вчера день рождения отмечал:
Леснов Андрей
Вчера день рождения отмечал:
Зорин Валерий
Сегодня день рождения отмечает:
Никонов Андрей
Завтра день рождения отмечает:
Колтырин Константин
Завтра день рождения отмечает:
Чудинов Максим
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Антипьев Константин

(22.05.2019)
через 3 дня
Белов Александр

(23.05.2019)
через 4 дня
Забазнов Андрей

(24.05.2019)
через 5 дней
Гайдабура Александр

(25.05.2019)
через 5 дней
Лузин Сергей

(25.05.2019)

Календарь игр - сезон 2018/2019

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ


Сезон 2018/2019 - Календарь игр - Регулярный чемпионат
Гр. Дата Время Стадион Команды Счет
1-й тур
  29.09.2018(сб) 20:15 СК Сухарева Квин-Гайва - Композит 3:7
  29.09.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Ермак - Ледяные Волки 6:4
  29.09.2018(сб) 22:45 СК Сухарева А-Тур - МЧС 8:2
2-й тур
  06.10.2018(сб) 17:00 Краснокамск Кама - Ермак 4:2
  06.10.2018(сб) 20:15 СК Сухарева Композит - МЧС 3:4(ОТ)
  06.10.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - Квин-Гайва 4:2
3-й тур
  13.10.2018(сб) 20:15 СК Сухарева А-Тур - Квин-Гайва 6:4
  13.10.2018(сб) 21:30 СК Сухарева МЧС - Кама 2:1
  13.10.2018(сб) 22:45 СК Сухарева Ледяные Волки - Композит 8:4
4-й тур
  20.10.2018(сб) 17:00 Краснокамск Кама - А-Тур 3:4(б)
  20.10.2018(сб) 20:15 СК Сухарева МЧС - Ледяные Волки 3:0
  20.10.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Квин-Гайва - Ермак 2:5
5-й тур
  27.10.2018(сб) 20:15 СК Сухарева А-Тур - Композит 12:1
  27.10.2018(сб) 21:30 СК Сухарева МЧС - Ермак 4:3
  27.10.2018(сб) 22:45 СК Сухарева Ледяные Волки - Кама 1:7
6-й тур
  03.11.2018(сб) 17:00 Краснокамск Кама - Квин-Гайва 4:1
  03.11.2018(сб) 21:15 СК Сухарева Композит - Ермак 3:1
  03.11.2018(сб) 22:30 СК Сухарева Ледяные Волки - А-Тур 4:10
7-й тур
  10.11.2018(сб) 20:15 СК Сухарева Ермак - А-Тур 1:3
  10.11.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Композит - Кама 2:6
  10.11.2018(сб) 22:45 СК Сухарева Квин-Гайва - МЧС 6:2
8-й тур
  17.11.2018(сб) 17:00 Краснокамск Ермак - Кама 1:4
  17.11.2018(сб) 20:15 СК Сухарева Композит - А-Тур 3:4(б)
  17.11.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - МЧС 2:7
9-й тур
  24.11.2018(сб) 20:15 СК Сухарева Ледяные Волки - Ермак 1:6
  24.11.2018(сб) 21:30 СК Сухарева МЧС - А-Тур 2:8
  24.11.2018(сб) 22:45 СК Сухарева Композит - Квин-Гайва 3:6
10-й тур
  01.12.2018(сб) 17:00 Краснокамск Кама - МЧС 11:0
  01.12.2018(сб) 20:15 СК Сухарева Квин-Гайва - А-Тур 2:5
  01.12.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Композит - Ледяные Волки 2:1
11-й тур
  08.12.2018(сб) 21:00 СК Сухарева Квин-Гайва - Кама 1:7
  08.12.2018(сб) 22:15 СК Сухарева Ермак - Композит 14:1
  08.12.2018(сб) 23:30 СК Сухарева А-Тур - Ледяные Волки 7:8(б)
12-й тур
  15.12.2018(сб) 17:30 Краснокамск Кама - Ледяные Волки 5:0
  15.12.2018(сб) 21:30 СК Сухарева МЧС - Квин-Гайва 4:3(от)
  19.12.2018(ср) 22:30 СК Сухарева А-Тур - Ермак 3:4(от)
13-й тур
  22.12.2018(сб) 21:15 СК Сухарева А-Тур - Кама 5:3
  22.12.2018(сб) 22:30 СК Сухарева МЧС - Композит 5:0(тех)
           
14-й тур
  12.01.2019(сб) 17:30 Краснокамск Кама - Композит 5:2
  12.01.2019(сб) 20:15 СК Сухарева Квин-Гайва - Ледяные Волки 10:3
  12.01.2019(сб) 21:30 СК Сухарева Ермак - МЧС 8:3
15-й тур
  19.01.2019(сб) 21:30 СК Сухарева Ермак - Квин-Гайва 2:3
Плей-офф
  26.01.2019(сб) 17:30 Краснокамск Кама - Ледяные Волки 3:1
  26.01.2019(сб) 20:15 СК Сухарева Ермак - Квин-Гайва 5:4
  26.01.2019(сб) 21:30 СК Сухарева МЧС - Композит 5:2
Плей-офф
  09.02.2019(сб) 20:15 СК Сухарева Квин-Гайва - Ермак 4:2
  09.02.2019(сб) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - Кама 5:4(б)
  09.02.2019(сб) 22:45 СК Сухарева Композит - МЧС 1:2(б)
Плей-офф
  16.02.2019(сб) 17:30 Краснокамск Кама - Ледяные Волки 5:0(тех)
  16.02.2019(сб) 20:15 СК Сухарева МЧС - Композит 3:6
  16.02.2019(сб) 21:30 СК Сухарева Ермак - Квин-Гайва 3:2
Плей-офф
  27.02.2019(ср) 21:15 СК Сухарева Квин-Гайва - Ермак 4:9
  27.02.2019(ср) 22:30 СК Сухарева Композит - МЧС 2:3(б)
Плей-офф
  09.03.2019(сб) 19:30 Краснокамск Кама - МЧС 2:3(от)
  13.03.2019(ср) 22:30 СК Сухарева А-Тур - Ермак 5:1
Плей-офф
  30.03.2019(сб) 16:00 Краснокамск Ермак - А-Тур 3:9
  30.03.2019(сб) 17:30 Краснокамск МЧС - Кама 1:4
Плей-офф
  06.04.2019(сб) 20:15 СК Сухарева Кама - МЧС 8:1
  10.04.2019(ср) 22:30 СК Сухарева А-Тур - Ермак 6:1
Плей-офф
  13.04.2019(сб) 20:15 СК Сухарева МЧС - Кама 4:6
Плей-офф
  20.04.2019(сб) 21:30 СК Сухарева А-Тур - Кама 5:2
Плей-офф
  27.04.2019(сб) 17:30 Краснокамск Кама - А-Тур 2:1(от)
Плей-офф
  04.05.2019(сб) 21:30 СК Сухарева А-Тур - Кама 2:1
Плей-офф
  11.05.2019(сб) 17:45 Краснокамск Кама - А-Тур 2:5

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф