Вчера день рождения отмечал:
Акимов Константин
Вчера день рождения отмечал:
Гасимов Руслан
Вчера день рождения отмечал:
Ильин Данил
Сегодня день рождения отмечает:
Чеснаков Александр
Завтра день рождения отмечает:
Верхоланцев Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Захарич Дмитрий
Завтра день рождения отмечает:
Солдацков Владимир
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Котельников Сергей

(30.04.2024)
через 2 дня
Пермяков Николай

(30.04.2024)
через 2 дня
Чепуштанов Сергей

(30.04.2024)
через 3 дня
Балыбердин Константин

(01.05.2024)
через 3 дня
Кисляков Андрей

(01.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - воскресные игры 8-го тура

Амкар – Куба        5:3

       «Амкаровцы» уже второй тур подряд выступают без своего основного вратаря. И в его отсутствие у соперников появляются, хоть и небольшие, но все же шансы на победу. И отчетный матч не стал исключением… В отсутствии Завьялова Сергея, заменивший его на последнем рубеже Романеев Эрик, играет более чем достойно. И несмотря на «сухой» период, стражу ворот ХК «Амкар», не раз приходилось вступать в игру и выручать своих партнеров… После стартовой двадцати пяти минутке в копилке «заводчан» имелось две забитые шайбы, против нуля пропущенных. На 11-ой и 23-ей минутах отличились Мальцев Игорь и Иванов Дмитрий соответственно. 2 – 0.
       Второй период начался с быстрого гола «кубинцев». Усов Эдуард на 29-ой минуте сократил отставание до минимума. 2 – 1… А перед этим Колмаков Станислав пару раз спас ХК «Кубу» от неминуемого гола. Окрыленные голом «кубинцы», да и еще вселивший в своих партнеров уверенность их голкипер, в совокупности раскрепостили команду. И спустя пять минут счет уже был равным. Отличился Тимофеев Андрей на 34-ой минуте. 2 – 2… Пыл соперники, который мог плохо сказаться для «футболистов», на счастье последних, на 40-ой минуте, сбил Иванов Дмитрий. 3 – 2. Но все же игроки ХК «Куба» ушли на перерыв в приподнятом настроении. На 45-ой минуте Тимофеев Андрей оформляет дубль и  второй раз в матче сравнивает счет. 3 – 3.
       В стартовой пятнадцати минутке заключительной трети матча на поле были «качели». Отличиться могли как те, так и другие. На первый план вышла сконцентрированная игра обоих команд в защите, и конечно же великолепная игра голкиперов… Играть оставалось чуть  менее десяти минут, и на тот момент, казалось, что послематчевых бросков не избежать. Но не тут то было… На 67-ой минуте нашелся «злой гений» для «кубинцев» в составе ХК «Амкар». Дмитрий Русских обеспечил минимальное преимущество в счете для последних. 4 – 3. Игра близилась к завершению, и попытка заменить Колмакова Станислава не шестого полевого игрока менее чем за минуту до конца матча, вылилась для ХК «Куба» в трагедию… Мальцев Игорь легко обкатил, поехавшего было на смену голкипера соперника, и поразил пустые ворота. 5 – 3.

 

Кипр – Верра-Моторс       1:27

       Вратарям ХК «Кипр» в матче было не сладко… Первым всю мощь атаки соперника испытал на себе Федоров Сергей, пропустивший в первом периоде девять шайб…    
       После перерыва место в рамке ворот «хозяев» занял Корякин Игорь, но и он продержался не долго. Буквально с первых же минут на него посыпался град бросков, четырнадцать из которых нашли пристанище в сетке ворот ХК «Кипр»… Редкие атаки последних, чаще всего захлебывавшиеся практически в самом зачатке, редко таили в себе угрозу для Черепанова Станислава. Но все же одна из этих атак закончилась взятием ворот последнего. На 43-ей минуте Костяев Антон забил одну единственную шайбу своей команды в матче. И после пятидесяти минут 1 – 23.
       В заключительном периоде «автомобилисты» сбавили обороты, а вместе с тем и свою результативность. По ходу третьего периода красный фонарь за воротами ХК «Кипр» зажегся лишь четырежды. Итоговый результат матча 1 – 27.

 

ЖБК-7 – Алый Парус       16:5

      Игроки ХК «ЖБК-7» к 16-ой минуте стартового периода обеспечили себе пятикратное преимущество в счете. При этом ХК «Алый Парус» практически не покидал свою зону… После столь бурного начала «жбковцы» сбавили темп, и следующая шайба была забита ими уже только под самый занавес первого периода. 6 – 0.
      Во второй двадцати пяти минутке, впрочем, как и периодом ранее, Киселев Максим, после долго перерыва возобновивший карьеру вратаря, трудился по полной. Но увы, физическая форма, вернее ее отсутствие, дала о себе знать. Страж ворот «Алого Паруса» еще семь раз лицезрел каучуковый диск за своей спиной… Но при всем при этом тронулся лед в атаке и у последних. Одна шайба на счету Зологина Константина и дубль у  Мокрушина Александра, в каждом матче старающийся выжать из себя по максимум, и даже более. На второй перерыв команды ушли при счете 13 – 3.
      В заключительном периоде игроки ХК «ЖБК-7», обеспечившие себе 100% победу, «притормозили» в созидательных действиях. На свой счет они записали только лишь три результативные атаки… А вот неугомонный «снайпер» «Алого Паруса» продолжал «свирепствовать». Еще два броска Мокрушина Александра достигли своей цели в третьем периоде. И в итоге счет последнего, в гонке «снайперов», пополнился после матча на пять шайб. Финальная сирена зафиксировала победу ХК «ЖБК-7» со счетом 16 – 5.

31.10.2011 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф