Вчера день рождения отмечал:
Акимов Константин
Вчера день рождения отмечал:
Гасимов Руслан
Вчера день рождения отмечал:
Ильин Данил
Сегодня день рождения отмечает:
Чеснаков Александр
Завтра день рождения отмечает:
Верхоланцев Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Захарич Дмитрий
Завтра день рождения отмечает:
Солдацков Владимир
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Котельников Сергей

(30.04.2024)
через 2 дня
Пермяков Николай

(30.04.2024)
через 2 дня
Чепуштанов Сергей

(30.04.2024)
через 3 дня
Балыбердин Константин

(01.05.2024)
через 3 дня
Кисляков Андрей

(01.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - воскресные игры 9-го тура

Верра-Моторс – Гайва       3:10

       Стартовая игра воскресного вечера была за первое место в Группе 1. И, как показало время, больше победы желали игроки ХК «Гайва», которые все три игровых отрезка оставили за собой, не дав сопернику при этом особо разгуляться в нападении… Гол Смирнова Филиппа на 5-ой минуте положил начало будущей победы ХК «Гайва». 0 – 1. Закрепить успех последние смогли лишь спустя десять минут. Нестеров Олег оказался в нужное время в нужном месте, и 0 – 2. Неожиданный результат в середине первого периода для команд ставящих перед собой самые высокие задачи… Но умереть интриге не дал Тупицын Роман, на 19-ой минуте кистевым броском с острого угла поразивший ворота Антипьева Константина. 1 – 2. Пропущенный гол не смутил «гайвинцев» и они продолжили гнуть свою линию. На 21-ой минуте Ерофеев Роман вернул своей команде двухшайбовое преимущество. 1 – 3.
       В дебюте второго игрового отрезка зрители увидели половину шайб заброшенных во втором периоде, а их было не так уж и мало – 6… На 27-ой минуте Никонов Андрей своим голом призвал партнеров поддержать его и броситься в погоню за соперником. Но гол Ерофеева Романа на 28-ой минуте заставил «красных» свернуть все свои планы. И 2 – 4. «Верра-Моторс» все же попыталась еще раз организовать «погоню». Никулин Андрей на 30-ой минуте вновь приблизил последних на расстояние вытянутой руки к «гайвинцем». 3 – 4. Такая «дерзость» игроков ХК «Верра-Моторс» надоела игрокам ХК «Гайва» и в дальнейшем они не дали более отличиться сопернику… Голы Смирнова Филиппа, Полыгалова Алексея и Нестерова Олега еще до конца второго периода расставили все точки над i. 3 – 7. После чего ХК «Верра-Моторс» встала…
       В заключительном периоде игроки ХК «Гайва», а точнее Зинин Александр, по ходу периода оформивший хетт-трик, добили соперника. Финальная сирена зафиксировала неожиданный результат 3:10…

 

Кипр – Амкар       0:11

       Игрокам ХК «Кипр» на I этапа розыгрыша Кубка им. В.П. Сухарева так и не удалось одержать победу. Впрочем, последние идут по графику прошлого сезона, когда набирать очки они стали на более значимом II этапе… А пока, две пропущенные шайбы в первой трети матча, четыре во второй и пять в заключительном периоде. 0 – 11… К сожалению в матче закрывающем для них I этап «киприоты» не смогли ни разу отличиться…

 

Сокол – Вид       3:10

       Оба коллектива уже решили свои турнирные задачи, и в заключительном матче воскресного вечера соперники оттачивали игру с прицелом на будущие баталии в Группах. У игроков ХК «Вид» в отчетном матче не стояло задачи накидать полную кошелку шайб «соколятам», и от того матч, в отличии от уже подобных состоявшихся, получился не столь богатым на голы. Хотя все относительно… После первой двадцати пяти минутки «видовцы» благодаря голам Ширина Виталия и Главатских Алексея обеспечили себе комфортное преимущество в счете. 0 – 2.
       Во второй трети игра на удивление получилась равной! На голы Главатских Алексея, Козлова Юрия и дубль Караваева Константина, игроки ХК «Сокол» ответили более чем достойно! Ефимов Георгий, Куленко Владимир и Васильев Андрей не дали «видовцам» обеспечить себе большой отрыв… При счете 3 – 4 игроки ХК «Вид» попытались в кратчайшие сроки вернуть себе комфортное преимущество в счете, но каучуковый диск упорно не желал пересекать линию ворот ХК «Сокол»… И если бы ненужные удаления в составе последних, в результате которых «видовцы» не упустили возможность отличиться, то кто знает по какому сценарию бы пошла дальнейшая игра… А так, как следствие, ко второму перерыву 3 – 6.
       Заключительный период расставил все на свои места… ХК «Вид» голом Караваева Константина и тремя голами Главатских Алексея показал «кто в доме хозяин». 3 – 10.   

07.11.2011 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф