Вчера день рождения отмечал:
Чеснаков Александр
Сегодня день рождения отмечает:
Верхоланцев Сергей
Сегодня день рождения отмечает:
Захарич Дмитрий
Сегодня день рождения отмечает:
Солдацков Владимир
Завтра день рождения отмечает:
Котельников Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Пермяков Николай
Завтра день рождения отмечает:
Чепуштанов Сергей
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Балыбердин Константин

(01.05.2024)
через 2 дня
Кисляков Андрей

(01.05.2024)
через 2 дня
Шилов Сергей

(01.05.2024)
через 6 дней
Веселков Евгений

(05.05.2024)
через 6 дней
Лядов Борис

(05.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - пятничные игры 7-го тура 2-го этапа

Сибур-Химпром – Викинг       4:3

       «Викинги», видимо все еще находившиеся под впечатлением от «новогодних каникул», уже ко 2-ой минуте были вынуждены доставать каучуковый диск из сетки собственных ворот. Капустин Вячеслав, уверенно лидирующий в гонке снайперов, в этот вечер был в ударе! 1 – 0… Столь результативное начало давало надежду на зрелищный матч с обилием результативных атак, но на этом в первой трети соперники решили остановиться, припася все самое интересное на «десерт»…
       Второй игровой отрезок стал куда более результативным, правда первого взятия ворот во второй двадцати пяти минутке пришлось ждать более пятнадцати минут… Зато после, Капустин Вячеслав в одной смене разразился сразу двумя голами в ворота Тищенко Дмитрия. И к 37-ой минуте положение игроков ХК «Викинг» стало еще более удручающим. 3 – 0…  Но к чести последних они не опустили рук за что и были вознаграждены. Еще до конца второго периода, усилиями Вахрина Александра, ХК «Викинг» сумел одну шайбу отквитать. 3 – 1.
       Проведя в перерыве «оргсобрание» игроки ХК «Викинг» вышли на заключительную треть с боевым настроем, и это принесло плоды. Причем очень скоро… Партнеры дважды вывели Фролова Александра на убойную позицию и тот не подкачал. 58-ая минуте и 3- 3! На какое то время «сибуровцы» находились в «нокауте», но добить сопернику себя не дали… Напротив  Набиуллин Мурат сумел взбодрить своих партнеров. На 65-ой минуте его бросок вновь принес  лидерство в счете ХК «Сибур-Химпром». 4 – 3… Концовка матча выдалась напряженной, но больше взятий ворот в отчетном матче не было… 

 

Амкар – УНИИКМ-Композит       7:6

       «Амкаровцы» уже в стартовом игровом отрезке дали понять сопернику «кто в доме хозяин»… Соромотин Владимир, Кетов Борис, Королев Георгий и дважды Мальцев Игорь к первому перерыву обеспечили ХК «Амкар» более чем комфортное преимущество в счете! 5 – 0…
       С началом второй трети было страшно представить, что ждет игроков ХК «УНИИКМ-Композит» впереди… А впереди нас ждала практически безрезультативная двадцати пяти минутка. Единственный гол, который был забит во втором периоде, на свой счет записал «копозитовец» Мунавиров Марат. Как показало время, последний положил начало восстанию «гостей»! А пока, после пятидесяти минут, 5 – 1.
       В заключительной трети развернулся настоящий триллер. В самом дебюте периода соперники обменялись результативными действиями. Кетов Борис и Рыбаков Дмитрий, у «Амкара» и «Композита» соответственно, обменялись любезностями. 55-ая минута и 6 – 2. Вскоре, а точнее на 56-ой минуте, капитан «догоняющей стороны» Шиляев Анатолий подлил масла в огонь. 6 – 3. Положение дел игроков ХК «УНИИКМ-Композит» стало уже не столь безнадежным, и последние почувствовав «запах крови» ринулись в погоню за соперником. На 62-ой минуте Рыбаков Дмитрий подтянул свою команду «на расстояние вытянутой руки». 6 – 4… Но к счастью для ХК «Амкар» в их составе нашелся опытнейший ветеран – Кетов Борис, который в своей карьере находился и в куда более сложных и трудных ситуациях. На 66-ой минуте последний взял инициативу в свои руки тем самым вновь обеспечив своим партнерам трехшайбовое преимущество в счете. 7 – 4… Но «ученые» и не думали сдаваться, и спустя три минуты предприняли очередную попытку догнать соперника. Рыбаков Дмитрий на 69-ой минуте оформил хет-трик и вновь сократил отставание ХК «УНИИКМ-Композит» до двух шайб. 7 – 5. На этом «погоня» захлебнулась, а вскоре прозвучала и финальная сирена…

 

Куба – Кипр       4:0

       В заключительной игре пятничного вечера на льду СК им. В.П. Сухарева в очном споре – кто сильнее – скрестили клюшки представители «разных континентов»… Проигрывать никто не желал, и как следствие на ледовом поле развернулась равная игра с обилием голевых моментов. Первыми добиться успеха смогли игроки ХК «Куба», которые были более удачливыми в завершающей стадии атаки, в отличие от своего соперника, который все никак не мог обыграть стража ворот. Точные броски Тимофеева Андрея и Баклушина Дениса, на 16-ой и 24-ой минутах соответственно, заставили капитулировать голкипера ХК «Кипр». И 2 – 0 к первому перерыву.
       В дебюте второй двадцати пяти минутке ХК «Куба» смогла нарастить свое преимущество в счете. Ваганов Роман на 28-ой минуте утроил преимущество последних. 3 – 0. В оставшееся игровое время второго периода, да впрочем и до завершения самого матча, у обоих коллективов стояли разные задачи - у ХК «Куба» нарастить свое преимущество в счете, а у ХК «Кипр» в свою очередь это самое преимущество свести на нет.  Но все было тщетно… стражи ворот действовали безупречно, до поры до времени… Когда до завершения второго периода оставалось чуть более минуты «кубинцы» все-таки, благодаря своей «упертости», сумели увеличить свое преимущество. Захаров Игорь на 49-ой минуте, как показало время, установил окончательный счет в матче. 4 – 0. Заключительная треть ознаменовалась «нулями» в графе забитых, как у одной так и у другой команды…

14.01.2012 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф