Вчера день рождения отмечал:
Верхоланцев Сергей
Вчера день рождения отмечал:
Захарич Дмитрий
Вчера день рождения отмечал:
Солдацков Владимир
Сегодня день рождения отмечает:
Котельников Сергей
Сегодня день рождения отмечает:
Пермяков Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Чепуштанов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Шилов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Балыбердин Константин
Завтра день рождения отмечает:
Кисляков Андрей
Ближайшие дни рождения:
через 5 дней
Веселков Евгений

(05.05.2024)
через 5 дней
Лядов Борис

(05.05.2024)
через 5 дней
Фадеев Даниил

(05.05.2024)
через 6 дней
Синягин Данил

(06.05.2024)
через 7 дней
Мартынов Сергей

(07.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - воскресные игры 10-го тура 2-го этапа

Верхняя Курья – УНИИКМ-Композит       5:2  

       В стартовой игре заключительного игрового дня на льду СК им. В.П. Сухарева скрестили клюшки равные соперники. Отдать предпочтение кому-либо было сложно. Хотя в составе «гостей» и есть Рыбаков Дмитрий, который часто наводит «ужаса» в оборонительных построениях соперника, но в отчетном матче он был не заметен, не говоря уж о результативных баллах… А начиналось все для игроков ХК «УНИИКМ-Композит» более чем хорошо. Уже на 5-ой минуте Политов Дмитрий вывел своих партнеров вперед. 0 – 1. Минимальное преимущество последних продержалось чуть менее десяти минут, после чего «верхнекурьинцы» Жужгов Сергей и Данилушкин Евгений, в течение всего трех минут перевернули все с ног на голову. И к 17-ой минуте счет был уже 2 – 1… Промежуточный итог на 24-ой минуте подвел все тот же Политов Дмитрий, который перед самым перерывом сравнял счет. 2 – 2… К сожалению, в этот вечер игрокам ХК «УНИИКМ-Композит» больше не пришлось праздновать взятие ворот…
       Равный счет на табло горел практически до завершения второй трети. Полевые игроки были бессильны против голкиперов Киселева Максима и Харитонова Григория… Но все же один герой нашелся. Дубенко Максим на 46-ой минуте все-таки смог «подобрать ключи» к игре Харитонова Григория, и тем самым записать на свой счет, как показало время, победную шайбу. 3 – 2.
       В заключительной двадцати пяти минутке «композитовцы» были не раз близки к успеху, но увы… Зато вот «желтые», пусть и не без доли везения, но чтобы не доводить дело до послематчевых бросков, в результате какой-нибудь «шальной» шайбы на последних минутах встречи, сняли все вопросы об исходе матча досрочно. Никонов Евгений на 64-ой минуте принес ХК «Верхняя Курья» преимущество в две шайбы. А Близняков Сергей на 72-ой минуте подвел черту под итоговым результатом. 5 – 2.

Медведи – Викинг       2:3 (бул.)

       «Медведи» начавшие II групповой этап за здравие, в последних играх не похожи сами на себя. Вот и на этот раз «хозяева» ничего не смогли поделать с вполне «проходимым» для них соперником… А виной тому прекрасная игра «викинга» Тищенко Дмитрия, который оказался не по зубам «медведям»! Игроки ХК «Медведи», как часто это бывает в матчах с их участием, взяли контроль над матчем в свои руки, но вот только на этот раз это было бесполезно… что бы «медведи» не делали, как бы не старались, они всегда спотыкались на последней стадии – на голкипере ХК «Викинг» Тищенко Дмитрии! На протяжении всей первой двадцати пяти минутке «хозяева» безустанно атаковали, только вот все безрезультатно. Уделяя особо много внимания атаке «медведи» порой откровенно забывали о защите… и что, называется, доигрались. На 18-ой минуте Ярушин Сергей наказал соперника за излишнюю самоуверенность. 0 – 1.
       С началом второй трети, а точнее на 29-ой минуте, Страшников Алексей поверг соперника в состояние шока. 0 – 2… На такой сценарий в воскресный вечер никто не рассчитывал… Игрокам ХК «Медведи» необходимо было выбираться из той ситуации в которую они же себя сами и загнали, причем как можно скорее, пока не стало еще хуже... Но «Викингам», забегая вперед, этого оказалось достаточно пусть и не для победы в основное время… «Медведям» надо было что-то придумывать, и желательно до второго перерыва. И на 40-ой минуте они придумали. Косовских ______ вдохнул надежду в своих партнеров. 1 – 2.
В начале заключительно периода «медведь» Фотин Вадим сравнял счет в матче. 54-ая минута и 2 – 2. Но большего, несмотря на то, что оставшееся до конца матча время команды преимущественно провели в зоне обороны ХК «Викинг», добиться игрокам ХК «Медведи» не удалось. Тищенко Дмитрий, поймавший кураж, был непробиваем. Финальная сирена. 2 – 2. И нас ждала серия послематчевых бросков…
В данной «лотерее» был лишь один счастливчик, который единственный из всех, кто попытался «найти счастья», сумел переиграть вратаря соперников – Кокорин Алексей. 2 – 3, и ХК «Викинг», неожиданно для многих одержали победу.   

 

Альянс – ЖБК-7       4:2

       В завершающей игре воскресного вечера сошлись представители верхней части и нижней части турнирной таблицы Группы А. Глядя на составы, казалось «гостям» не унести ноги от крупного поражения… на деле же, во многом благодаря Лобанову Николаю, игравшему на последнем рубеже великолепно, матч получился захватывающим. Первый гол в отчетной встрече был забит на 11-ой минуте стартового периода, и стал плодом ошибки игрока «ЖБК-7» и индивидуального мастерства Кулешова Михаила, который неожиданно и мощно бросил с кистей от синей линии. 1 – 0… По ходу периода «зеленые» не раз могли еще отличиться, но то на пути каучукового диска стоял Лобанов Николай, или же «хозяевам» не хватало везения в завершающей стадии атаки.
       Во второй трети игроки ХК «ЖБК-7» продолжили гнуть свою линию: просто и надежно играть в обороне, и пытаться найти счастье в контратаках. И своего добились! На 34-ой минуте Шестаков Антон под плотной опекой защитников все-таки нанес бросок, с которым Хомутов Дмитрий справился, но тут как тут оказался Гергерт Михаил, которому не составило особого труда послать шайбу в незащищенные ворота. 34-ая минута и 1 – 1. Счет вскоре мог вновь измениться, если бы не Лобанов Николай, раз за разом совершавший умопомрачительные сейвы… Но удержать равный счет в этот вечер, не говоря уж об общей победе «жбковцам» было не суждено… Акимов Константин и Демин Евгений «выстрелили» дуплетом. Первым, на 42-ой минуте, отличился Акимов Константин, который в сутолоке у ворот соперника оказался расторопнее всех. 2 – 1. А через три минуты бросок с острого угла Демина Евгения оказался «неберущимся» для голкипера «гостей». 3 – 1…
       На заключительный период у игроков ХК «ЖБК-7» не осталось сил… На 59-ой минуте после очередной ошибки защитника последних, обводка которого на собственной синей линии привела к перехвату Кулешова Михаила, привела к тому что за воротами Лобанова Николая зажегся красный фонарь… Кулешов Михаил хладнокровно в очном бою переиграл голкипера соперника. 4 – 1. В дальнейшем у ХК «Альянс» была одна задача: не упустить добытое преимущество. С которой, пусть и не на отлично, но они справились…  На 72-ой минуте Шестаков Антон, «плюнувший» на все, продемонстрировал в очередной раз всем свое индивидуальное мастерство, а вместе с ним и свой кистевой бросок… с которым Хомутов Дмитрий справиться не смог. 4 – 2. На последних минутах игроки «ЖБКа» могли еще более подтянуться в счете, но не хватило мастерства…

06.02.2012 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф