Вчера день рождения отмечал:
Верхоланцев Сергей
Вчера день рождения отмечал:
Захарич Дмитрий
Вчера день рождения отмечал:
Солдацков Владимир
Сегодня день рождения отмечает:
Котельников Сергей
Сегодня день рождения отмечает:
Пермяков Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Чепуштанов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Шилов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Балыбердин Константин
Завтра день рождения отмечает:
Кисляков Андрей
Ближайшие дни рождения:
через 5 дней
Веселков Евгений

(05.05.2024)
через 5 дней
Лядов Борис

(05.05.2024)
через 5 дней
Фадеев Даниил

(05.05.2024)
через 6 дней
Синягин Данил

(06.05.2024)
через 7 дней
Мартынов Сергей

(07.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - пятничные игры 11-го тура 2-го этапа

Гайва – Урал       4:9

       В первом матче игрового дня скрестили клюшки представители верхней части турнирной таблицы Группы А, и если “ураловцы” с едва ли не 100% процентной вероятностью претендуют на золотые медали, то игрокам ХК “Гайва” предстоит в нелегкой борьбе с конкурентами вести отчаянную борьбу за оставшиеся два комплекта медалей. Особенно после поражения в отчетном матче… В стартовом периоде ХК “Урал” сумел трижды поразить ворота Антпьева Константина. На, что у “гайвинцев” нашлось лишь одно возражение в лице Зинина Александра. И 1 – 3…
       Во второй трети ХК ”Урал” еще четырежды поразил ворота соперника, а в ответ “позволил” побеспокоить Чернышева Василия лишь дважды. И после пятидесяти минут 3 – 7 в пользу последних…
       Отыграть четыре шайбы в течении двадцати пяти минут у “Урала” пока не удавалось никому. Вот и на этот раз обошлось без сюрпризов. Одержав “победу” и в заключительной трети со счетом 2 – 1, игроки ХК “Урал” обеспечили себе итоговую победу со счетом 4 – 9.

 

Строитель – ЖБК-7       5:3

       Во втором матче пятничного вечера велась борьба “за шесть очков”, между ХК “Строитель” и ХК “ЖБК-7”. Шансы на победу у обоих коллективов были равны. Но в итоге три очка в свою копилку положили, на данный момент, сильнейшие…  “Жбковцы” всю игру были в роли догоняющих. Разница в счете на протяжении всего матча не превышала одной шайбы. Первая треть, с минимальным преимуществом в одну шайбу, осталась за игроками ХК “Строитель”. Нагибин Алексей на 9-ой минуте замкнул прострел партнера на дальней штанге. 1 – 0…
       Второй игровой отрезок завершился с равным счетом. Сперва Бакунов Александр, мощнейшим броском от синей линии, на 31-ой минуте счет сравнял. 1 – 1. А затем, капитан “строителей” Ширинкин Сергей вновь вывел своих партнеров вперед. И ко второму перерыву 2 – 1…
       Третий период “остался” за “гостями”, но вот дивидендов из этого последние не получили… Стоило им только счет сравнять, как “строители” тут же, в течении двух минут, возвращали себе минимальное преимущество в счете. На последних минутах ХК игроки “ЖБК-7” имели прекрасный шанс перевести матч в серию послематчевых бросков: тут вам пожалуйста и большинство, и замена Лобанова Николая на шестого полевого игрока, но… Нестеренко Сергей «загубил» два великолепнейших момента для взятия ворот, а вместе с тем и для сравнивания счета… Не забиваешь ты – забивают тебе. Сушков Роман сумел отобрать каучуковый диск у соперника, который зазевался на синей линии, и в дальнейшем нападающему ХК «Строитель» не составило особого труда поразить пустые ворота… 5 – 3, и ХК «Строитель» одержал такую нужную для себя победу.

 

Кипр – УНИИКМ-Композит       7:6(б)

       Третий матч, если раскладывать его на промежуточные результаты, был зеркальным отражением происходящего на льду. Первый период со счетом 3 – 1 завершился в пользу ХК «Кипр». Последние в трансфертное окно провели удачную селекционную работу, в результате которой усилились двумя молодыми нападающими: Артуром Зайцевым и Никитой Хомяковым. Во многом, благодаря результативной игре последних, «киприоты» одержали итоговую победу в матче…
       Во второй трети, все самое интересное, а это взятия ворот, уложилось в семи минутный игровой отрезок, в ходе которого оба голкипера – и Федоров Сергей и Харитонов Григорий, были вынуждены по два раза доставать шайбу из сетки собственных ворот. 2 – 2 по итогу второй двадцати пяти минутки, и 5 – 3 общий счет после двух периодов в пользу ХК «Кипр»…
       Заключительная треть, особенно ее концовка, выдалась на загляденье! В самом дебюте периода, на 52-ой минуте, Рыбаков Дмитрий, сократил отставание ХК «УНИИКМ-Композит» до минимума. А дальше – дальше тишина… Все самое интересное соперники приготовили на десерт, то есть на заключительную минуты матча, в которую уместилось три (!) гола. Сперва, лучший снайпер «гостей» Рыбаков Дмитрий сравнял счет, и серия послематчевых бросков, как казалось, была неизбежна. Но не тут то было! В считанные секунды «киприот» Хомяков Никита вернул преимущество в одну шайбу своей команде. 6 – 5 в пользу ХК «Кипр». Но и на этом закончится матчу было не суждено… Политов Дмитрий в первой же атаке после возобновления игры все-таки сумел «спасти» матч для своих партнеров. 6 – 6. Послематчевые броски…
       В серии из трех «обязательных» бросков оба коллектива сумели по разу поразить ворота, и дальше началась лотерея до первого промаха… и тут же закончилась. Зайцев Артур, в отличие от своего оппонента Шиляева Анатолия, сумел реализовать свою попытку. 7 – 6, ХК «Кипр» положил себе в копилку два очка, а ХК «УНИИКМ-Композит» в свою очередь одно…

 

Медведи – Водники       2:3(б)

       В четвертом «ночном матче» сошлись соседи по турнирной таблице – ХК «Медведи» и ХК «Водники». Первые, начавшие II этап, за здравие в последних матчах выглядят блекло, и никак пока не могут найти свою прежнюю победную игру. Игроки ХК «Водники», в случае победы над своим ближайшем конкурентом, уходили бы на расстояние восьми очков, очень солидный задел… Но чистой победы в отчетном матче не кому добиться было не суждено. Первая двадцати пяти минутка, с одним голом, осталась за «водниками».На 16-ой минуте отличился Марьин Алексей. 0 – 1…
       Вторая двадцати пяти минутка была уже за «медведями», которые также сумели лишь однажды отпраздновать взятие ворот. Братья Пестовы в очередной раз продемонстрировали всем свое взаимопонимание. И Евгений Пестов на 41-ой минуте счет сравнял. 1 – 1…
       В заключительном же периоде, соперники суммировали свои усилия по итогам двух периодов, и соответственно, еще по разу забили голы. Пестов Роман на 56-ой минуте вывел ХК «Медведи» вперед. 2 – 1. А Неизвестных Сергей за семь минут до окончания основного времени игры счет сравнял. 2 – 2. И нас вновь ждала серия послематчевых бросков… «Обязательные» три попытки полевыми игроками обеих команд были проиграны стражам ворот Коробову Владиславу и Филину Антону… Далее до первого промаха… И после первой же попытки «медведь» Пестов Роман дал осечку… Солохин Андрей, вышедший на реализацию от ХК «Водники», не оставил ни единого шанса голкиперу соперника, и тем самым принес победу последним. 2 – 3.    

12.02.2012 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф