Вчера день рождения отмечал:
Верхоланцев Сергей
Вчера день рождения отмечал:
Захарич Дмитрий
Вчера день рождения отмечал:
Солдацков Владимир
Сегодня день рождения отмечает:
Котельников Сергей
Сегодня день рождения отмечает:
Пермяков Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Чепуштанов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Шилов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Балыбердин Константин
Завтра день рождения отмечает:
Кисляков Андрей
Ближайшие дни рождения:
через 5 дней
Веселков Евгений

(05.05.2024)
через 5 дней
Лядов Борис

(05.05.2024)
через 5 дней
Фадеев Даниил

(05.05.2024)
через 6 дней
Синягин Данил

(06.05.2024)
через 7 дней
Мартынов Сергей

(07.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - субботние игры 11-го тура 2-го этапа

Сокол – Норманн-Виват       4 – 9

       Одним словом - игра за «шесть очков»… В случае победы «соколята» могли сильно запутать турнирное положение во 2 подгруппе Группы Б. Однако этого не произошло… «Виватовцы» уже к середине первой двадцати пяти минутки, усилиями Федотова Игоря, Андреева Ильи и дважды Халатова Юрия, «отгрузили» сопернику четыре шайбы. «Хозяева» же к этому же временному промежутку смогли, благодаря стараниям Мингазова Олега, лишь однажды отпраздновать взятие ворот, но не единственное в первой трети. К 16-ой минуте на табло был установлен счет 1 – 4… Но еще до перерыва игроки ХК «Сокол» облегчили свою положение. Вагапов Денис, на 19-ой минуте сократил отставание до двух шайб. 2 – 4.
       В начале второго периода в игре «Сокола» произошел спад, который обернулся для последних двумя пропущенными голами… Мальцев Владимир и Халатов Юрий к 29-ой минуте довели разницу в счете до четырех шайб. 2 – 6. От произошедшего, несмотря на то что времени было более чем предостаточно, игроки ХК «Сокол» до конца периода так и не оправились. Да что, там до конца периода – до конца матча… Усугубить положение последних под занавес второй трети взялся Долгополов Александр. И после пятидесяти минут 2 – 7…
       Перерыв пошел на пользу игрокам ХК «Сокол». А быстрый гол, который был забит Васильевым Андреем на 51-ой минуте, пришелся ко двору, и придал сил. 3 – 7. На кураже последние перехватили инициативу у соперника и всерьез взялись за спасение матча. Но все на что хватило «соколят», так это на гол Кобелева Андрея на 61-ой минуте. 4 – 7. А далее, очередной спад в игре ХК «Сокол» привел к очередным голам в их ворота. Долгополов Александр и Халатов Юрий в течение всего четырех минут не только  вернули былое преимущество, но еще и увеличили его, попутно досрочно установив окончательный счет в матче. 4 – 9.

 

Куба – Сибур-Химпром       7 – 8

       Для того, чтобы облегчить себе «позицию для атаки», в смысле предстоящей борьбы за медали по итогам регулярного чемпионата, «кубинцам» необходимо было побеждать…  Но увы… «Кубинцы», с первых же минут отдав сопернику инициативу, очень быстро, и «больно», в виде трех голов, за это поплатились. Глезденев Андрей, Орехов Вячеслав и Григорьев Сергей к 12-ой минуте обеспечили «гостям» трехкратное преимущество в счете. 0 – 3. Но еще до того, как первая треть едва перевалила за свой экватор, «кубинец» Березин Александр смог одну шайбу отквитать. 1 – 3… Вторая половина стартового периода осталась безголевой…
       Второй игровой отрезок, в частности промежуток с 38-ой по 50-ую минуту, игроки обеих команд провели ударно, особенно был заметен на поле Капустин Вячеслав оформивший по ходу периода свой очередной хетт-трик. В итоге, в двенадцати минутный отрезок оба коллектива «наковыряли» друг другу в общей сложности шесть шайб. Причем «сибуровцы» сумели поразить ворота Колмакова Станислава в два раза больше, нежели соперник ворота Ощепкова Сергея… И к началу третьего периода «гости» подошли с солидным запасом в четыре шайбы. 3 – 7.
       В заключительной трети «Кубинцы» «взялись за голову» и практически совершили не возможное – ликвидировали преимущество соперника. Эх, если бы не неудержимый Капустин Вячеслав, который на 60-ой минуте, как показало время забил победный гол… В составе ХК «Куба» в заключительном периоде выделялся Пастушков Евгений, который «разродился» хетт-триком, и тем самым возродивший интригу. 67-ая минута и 6 – 8.  Финальный штурм ворот Ощепкова Сергея и Ко и вовсе поставил судьбу матча под вопрос. Усов Эдуард за минуту до конца основного времени до минимума сокращает отставание в счете. 7 – 8. В оставшееся время «красные» были близки к сравниванию счета, но увы… кроме того что они хорошенько потрепали нервы сопернику, путного из этого ничего не извлекли.

 

Верхняя Курья – Алый Парус       6 – 2

       «Верхнекурьинцы», нашедшие свою игру, второй матч кряду празднуют победу, а вместе с тем все ближе и ближе подбираются к заветной третьей строчке, держа ближайших соперников из ХК «Норманн-Виват» в зоне прямой видимости… 
И вновь, пожалуй, определяющим в матче стала первая треть, в ходе которой «желтые», несмотря на то что первыми пропустили, да еще и на первой минуте матча, в составе ХК «Алый Парус» отличился Шубин Василий, «взяли себя в руки» и до первого перерыва сумели обеспечить себе комфортное преимущество в счете. Качкин Игорь, Хайдаров Артем, Близняков Сергей и Симонов Александр организовали трехшайбовое преимущество для «хозяев». 4 – 1.
       В оставшееся время до конца матча у игроков “Верхней Курьи” была лишь одна задача: не растерять добытое преимущество. И с поставленной задачей последние справились… Даже в какой то мере перевыполнили план. Макаров Юрий на 34-ой минуте забил единственную шайбу во второй трети, и еще более упрочил лидерство своей команды перед заключительной третью. 5 – 1.  
Третья двадцати пяти минутка сюрпризов не припасла. Соперники лишь обменялись голами… Шубин Василий, открывший счет голам “Алого Паруса” в матче, самолично же и закрыл его на 66-ой минуте. 5 – 2. А под самый занавес встречи “желтые” поставили финальный аккорд. Результативный балл на свой счет записал Данилушкин Евгений. И 6 – 2…

13.02.2012 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф