Вчера день рождения отмечал:
Верхоланцев Сергей
Вчера день рождения отмечал:
Захарич Дмитрий
Вчера день рождения отмечал:
Солдацков Владимир
Сегодня день рождения отмечает:
Котельников Сергей
Сегодня день рождения отмечает:
Пермяков Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Чепуштанов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Шилов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Балыбердин Константин
Завтра день рождения отмечает:
Кисляков Андрей
Ближайшие дни рождения:
через 5 дней
Веселков Евгений

(05.05.2024)
через 5 дней
Лядов Борис

(05.05.2024)
через 5 дней
Фадеев Даниил

(05.05.2024)
через 6 дней
Синягин Данил

(06.05.2024)
через 7 дней
Мартынов Сергей

(07.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - воскресные игры 11-го тура 2-го этапа

Верра-Моторс – СКМ       1:9

       Игрокам ХК «СКМ», не знающих радости побед уже продолжительное время, как то было необходимо поднимать дух, и, по всей видимости, появление в их составе хоккеиста с иностранным гражданством пришлось кстати. На протяжении всего матча «гости» просто порхали на площадке, а каждого прикосновения Майкла Судермана резинового диска с нетерпением ждали все… И хотя канадец в плане результативных действий не запомнился, его присутствие придало игре изюминку. Ну, собственно говоря, и о самом матче. В первом периоде «скмэвцы» сумели отстоять свои владения в неприкосновенности и при этом дважды поразить ворота Ханина Владислава, который перебрался из ХК «Альянс», где явно заскучал без игровой практики, и, как следствие, в отчетном матче находившийся не в оптимальных кондициях. И, если первый гол Чазова Никиты на 9-ой минуте был забит при игре в равных составах, то второй гол в его же исполнении был забит в меньшинстве, причем игроков «СКМ» на льду было всего трое против пятерых соперников. А что игроки ХК «Верра-Моторс»? Последние имели не одну возможность для взятия ворот Черепанова Станислава, чего стоили только неоднократные выходы в один ноль, но, увы, виноваты сами… и к первому перерыву. 0 – 2.   
       Во второй двадцати пяти минутке «автолюбители», при обилии голевых моментов у ворот соперника, вновь сыграли не расторопно, а вот «гости» разошлись не на шутку... Юдин Владислав, Адамов Владимир, Чугайнов Данил и Чазов Никита прошлись катком по оппоненту. И после пятидесяти минут встречи счет на табло практически не оставлял шансов для ХК «Верра-Моторс» на спасение. 0 – 6!
       В дебюте заключительной трети Тупицын Роман одну шайбу отквитал. 1 – 6. Где-то далеко забрезжил призрачный шанс на положительный исход… но вскоре и он ушел в небытие… Чазов Никита в этот вечер был явно в ударе, и на 60-ой минуте он оформил покер. 1 – 7. Завершили же разгром «Верры-Моторс» Юдин Владислав и все тот же Чазов Никита, забросивший свою пятую шайбу в матче. 1 – 9!  

ВИД – Альянс       5:4

       Отчетный матч можно смело назвать матчем тура, да и сама игра помимо громкой вывески выдалась под стать… Соперники уже давно изучили друг друга вдоль и поперек, поэтому времени на раскачку не требовалось. Особо преуспели в дебюте встречи “хозяева”, которые, усилиями Мильто Сергея и Ширина Виталия к 9-ой минуте обеспечили последним преимущество в две шайбы. 2 – 0. Провальное начало встречи ничуть не смутило игроков “Альянса” и вскоре одна шайба была отыграна. Мальцев Александр на 15-ой минуте сократил отставание до минимума. 2 – 1. На этом результативные действия со стороны обоих коллективов и закончились. В оставшееся до конца периода время никто из соперников не “пожелал” пропускать…
       Второй игровой отрезок для игроков ХК “Альянс” стал “черным”… Началось все с первой же минуты периода. Лозинский Алексей на 26-ой минуте вернул двухшайбовое преимущество “Виду”. 3 – 1. А в середине второго игрового отрезка последние и вовсе выстрелили дуплетом. Главатских Алексей и Ширин Виталий довели разницу в счете до четырех шайб! 5 – 1. На тот момент, казалось, что все в этом матче ясно… но “зеленые” не из тех, кто опускает руки раньше времени, и на заключительную треть приготовили для оппонента сюрприз…
       В перерыве “Альянс” сделал оргвыводы, которые принесли пользу. Не прошло и половины периода, а игра из статуса “все понятно” перешла в “ничего еще не ясно”… Ильин Данил, Виноградов Василий и Ганжа Валерий к 59-ой минуте возродили было умершую интригу в матче. 5 – 4. Остаток матча прошел в напряженнейшей борьбе, отличиться могли как те, так и другие. Но стражи ворот Седов Вячеслав и Хомутов Дмитрий были на чеку, не позволив никому более “вскинуть руки к верху”…

 

Амкар – Викинг       6:2

       В завершающем матче 11-го тура, несмотря на то, что оба коллектива находятся в медальной зоне, если судить исходя из счета, борьба была только в первом периоде. Было забито всего два гола, да и те  уместились в стартовые десять минут… На первой же минуте матча «Викинги» неожиданно даже для самих себя распечатали ворота «врага». Вахрин Александр и 0 – 1. Минимальный счет продержался не долго. Лепилин Сергей на 9-ой минуте восстановил баланс сил. 1 – 1. А дальше затишье…
       Первыми, на 27-ой минуте, затишье прервали «синерубашечники». Винник Сергей после долгого отсутствия  «отпраздновал» свое возвращение на поле взятием ворот Тищенко Дмитрия. 2 – 1. На радостях за своего партнера «викинг» Лепилин Сергей спустя три минуты обеспечил своей команде отрыв в две шайбы. 3 – 1. Поддержать своих партнеров в «добром начинании» вызвался Кетов Борис, который на 40-ой минуте еще более упрочил лидерство ХК «Амкар». 4 – 1. Этого для второй двадцати пяти минутки хватило вполне…
       С началом третьего периода Лепилин Сергей, во избежание каких-либо попыток со стороны соперника вернуться в игру, довел разницу шайб до четырех. 5 – 1. После чего для обоих коллективов «был потерян интерес к происходящему»… но уж совсем отбывать номера на площадке было бы со стороны игроков не совсем красиво и под занавес матча «амкаровцы» и «викинги» обменялись результативными выпадами. Страшников Алексей и Мальцев Игорь, как странно, что последний весь матч «молчал», установили итоговый результат. 6 – 2.  

14.02.2012 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф