Вчера день рождения отмечал:
Верхоланцев Сергей
Вчера день рождения отмечал:
Захарич Дмитрий
Вчера день рождения отмечал:
Солдацков Владимир
Сегодня день рождения отмечает:
Котельников Сергей
Сегодня день рождения отмечает:
Пермяков Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Чепуштанов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Шилов Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Балыбердин Константин
Завтра день рождения отмечает:
Кисляков Андрей
Ближайшие дни рождения:
через 5 дней
Веселков Евгений

(05.05.2024)
через 5 дней
Лядов Борис

(05.05.2024)
через 5 дней
Фадеев Даниил

(05.05.2024)
через 6 дней
Синягин Данил

(06.05.2024)
через 7 дней
Мартынов Сергей

(07.05.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - пятничные игры 12-го тура 2-го этапа

Верра-Моторс – ВИД       4:11

       Игроки ХК “Вид” уже в первой двадцати пяти минутке практически решили свою задачу на матч, а именно одержать победу и положить себе в копилку три очка. На четыре гола “гостей” игроки “Верры-Моторс” в первом периоде смогли ответить лишь раз.
       Вторую треть, так как задел у “видовцев” был солидным, если судить по промежуточному результату прошла на равных. Открывший в себе навыки снайпера Заостровцев Дмитрий, к голу в первом периоде, прибавил еще и дубль во втором,  но это не помогло “хозяевам”…  “Вид” в середине периода буквально в считанные минуты трижды поразил ворота Ханина Владислава, и 3 – 7 ко второму перерыву.
       Заключительный период стал формальностью… и закончился со счетом “2 - 4”, а финальная сирена зафиксировала итоговый результат 4 – 11…

Сокол – Верхняя Курья       5:1

       Вторая игра вечера, после продолжительной серии неудач, наконец-то принесла долгожданную победу ХК “Сокол”! В первой трети последние сумели дважды огорчить оппонента, и не позволили “желтым” посягнуть на свои владения. 2 – 0.
       По прошествии второй двадцати пяти минутки “соколята” еще немного улучшили свои позиции. Доведя свое преимущество до трех шайб… Обменявшись голами в дебюте периода игроки ХК “Сокол” в спустя десять минут преуспели и еще один  раз. И 4 – 1.
       Заключительный период, на общем фоне матча, оказался малорезультативным. Единственное взятие ворот было зафиксировано за десять минут до окончания матча. И вновь “праздник был на улице”  “соколят”. 5 – 1…

Викинг – Куба       3:4

       Третий матч стал самым запоминающимся. На протяжении всей игры “кубинцы” владели преимуществом, и раз за разом пытались найти счастья у ворот Тищенко Дмитрия, который сражался “за себя и за того парня”, а также и тащил на своих плечах “викингов” к победе. Во многом благодаря стражу ворот ХК “Викинг” ясность в итоговом счете не наступала до последних секунд…
       Первая треть не выявила “победителя”. Соперники в середине периода, в течении всего трех минут, обменялись результативными выпадами, и на том и остановились. 1 – 1.
       Второй игровой отрезок и вовсе вышел “сухим”..
А вот заключительная двадцати пяти минутка получилась что надо! В начале заключительного периода ХК “Викинг” усилиями Болотова Алексея и Рыбякова Эдуарда оторвались от “преследователя на расстояние двух шайб. 3 – 1. И при великолепной игре Тищенко Дмитрия последние вправе были рассчитывать на победу в отчетном матче, но… Игроки ХК “Куба” и не думали сдаваться. Сперва, спустя четыре минуты, Безматерных Андрей одну шайбу отквитал. 3 – 2… А вот дальше, как “кубинцы” не старались сломить оборону ХК “Викинг” не могли… до поры до времени. Когда играть оставалось чуть более трех минут один из лидеров “гостей” сказал свое веское слово, которое впоследствии сыграло пожалуй решающую роль. Безматерных Андрей на 73-ей минуте счет сравнял. Дело шло к серии послематчевых бросков, но так и не дошло… Усов Эдуард за считанные секунды до конца основного времени вырвал полновесные три очка. 3 – 4!

УНИИКМ-Композит – Сибур-Химпром       2:7

       Четвертая игра пятницы прошла в “перестрелке” двух снайперов Группы Б: Рыбакова Дмитрия и Капустина Вячеслава у ХК “УНИИКМ-Композт” и ХК “Сибур-Химпром” соответственно. И первый в импровизированной дуэли проиграл… На гол Рыбакова Дмитрия Вячеслав Капустин ответил четырьмя, и это только в первой трети. Успех же стартового периода также помог закрепить и гол Маслова Сергея. 1 – 5…
       Несмотря на то, что вторую двадцати пяти минутку “ученые” выиграли, это им мало помогло… всего один гол Рыбакова Дмитрия. И, по завершению пятидесяти минут встречи, 2 – 5.
       Большая часть заключительного периода проходила в равной борьбе, но к сожалению нерв матча был уже убит… Под занавес периода “заводчане”, в течении одной минуты, еще дважды отпраздновали успех у чужих ворот. Итоговый результат 2 – 7.

19.02.2012 admin

Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф