Вчера день рождения отмечал:
Ерёменко Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Акимов Константин
Сегодня день рождения отмечает:
Гасимов Руслан
Сегодня день рождения отмечает:
Ильин Данил
Завтра день рождения отмечает:
Чеснаков Александр
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Верхоланцев Сергей

(29.04.2024)
через 2 дня
Захарич Дмитрий

(29.04.2024)
через 2 дня
Солдацков Владимир

(29.04.2024)
через 3 дня
Котельников Сергей

(30.04.2024)
через 3 дня
Пермяков Николай

(30.04.2024)

Новости и обзоры матчей

C хоккейной площадки - субботние игры 4-го тура

С каждым туром фаворитам становится все сложнее и сложнее пополнять свой очковый запас…

 

Медведи – Ягуар 6:2

       Медведи выиграли матч еще в раздевалке…  и учитывая этот факт начали игру расслабленно, даже вальяжно. Видимо думали, что шайба сама найдет путь в ворота Батюкова Дениса и Ко. Но не тут то было, «Ягуарцы» уже успели освоиться в новом для себя турнире. Как следствие надежная игра в обороне в купе с очередным прекрасным матчем Батюкова Дениса не позволили разгуляться нападению соперника… Несмотря на то, что большую часть времени игра проходила в зоне ХК «Ягуар» счет до середины второго периода открыт не был. Лишь на 37-ой минуте Яковлеву Виталию удалось оказаться расторопнее всех полевых игроков. 1 – 0. А еще через десять минут счет удвоился. Отличился Снигирев Михаил. 2 – 0…
       С наступлением третьего игрового отрезка «Ягуар» посыпался. Благодаря голам Пестова Евгения и Фотина Вадима разница шайб возросла до четырех…  На достигнутом «мишки» решили приостановиться, за что и были наказаны. «Хищникам» удалась красивая затяжная атака в результате которой Полыгалов Алексей, в касание, после выверенной передачи Чудинова Андрея направил шайбу с двух метров в домик Жилина Александра. 4 – 1…. Тут «Медведей» и понесло. В течении двух минут они ответили двумя взятиями ворот Батюкова Дениса. Оба раза в протоколе отметились одни и те же люди. В первом случае с передачи Пестова Романа отличился Фотин Вадим, а во втором они уже поменялись местами. И 6 – 1.

 

Кипр – Верхняя Курья 4:3

       Один из коллективов отчетного матча должен был заработать первые очки в новом сезоне. Оба коллектива знали это, и с первых же минут попытались обозначить свое лидерство. Первыми, выполнение задачи набирание очков, начали хозяева, организовав на 9-ой минуте выход в один ноль Минееву Илье… который закончился назначением в ворота Киселева Максима результативным штрафным броском. 1 – 0. Но не долго музыка играла на улице «Киприотов».  Буквально пару минут спустя счет стал равным. Качкин Игорь, отбывший двухминутный штраф, выступил в роли ассистента у Веселова Вадима. И на 11-ой минуте 1 – 1… На этом в первой двадцати пяти минутке соперники решили остановиться, не форсируя события.
Вторая треть, за одним  исключением, прошла по сценарию первой двадцати пяти минутки.  В самом дебюте периода отличились Веселов Вадим и Стародумов Алексей у «Верхней Курьи» и «Кипра» соответственно. 28-ая минута и 2 – 2… Дальше шла равная борьба с опасными моментами, как у ворот Колесникова Олега, так и у ворот Киселева Максима. Но полностью переписать сценарий, под копирку, не удалось. На 42-ой минуте Бояринцев Андрей внес не большую корректировку… 3 – 2.
       Не успела минутная стрелка совершить свой первый оборот в заключительной трети, а счет в матче в очередной раз стал равным. Отличился Данилушкин Евгений. 3 – 3… И вновь игра с регулярно возникающими голевыми  моментами как у тех так и у другиху ворот…  Но по сложившейся уже традиции, когда забивают одни, тут же забивают и другие. На 68-ой минуте Кисляков Андрей эту традицию подтвердил. И за семь минут до конца основного времени ХК «Кипр» вновь вырвался вперед. 4 – 3. В конце периода ХК «Верхняя Курья»представился прекрасный шанс сравнять счет и перевести матч в серию послематчевых бросков. ХК «Кипр», за нарушение численного состава, был наказан малым скамеечным штрафом… И тут же еще одно удаление. «Желтые» на последних секундах получили право сыграть впятером против троих… но воспользоваться этим последние не сумели… 4 – 3.

 

ЖБК-7 – Сокол 1:6

       Матч команды начали с разными тактиками. «Сокол» выбрал тактику позиционного нападения, а «ЖБК-7» молниеносных контратак… И та и другая тактика принесли свои плоды очень быстро. Первыми открыли счет забитым голам в отчетном поединке хозяева. Никитин Андрей, на 7-ой минуте, поставил точку в стремительно развивающейся атаке. 1 – 0… В последующем, до конца стартовой трети, игроки  «ЖБК-7» могли увеличить количество забитых шайб, но завершающая стадия атаки их подводила. Шайба то сходила с крюка, то в последний момент защитники «Сокола» успевали накрыть нападающих соперника, то выручал Лядов максим… «Соколята» в долгу тоже не оставались. Позиционные атаки таили в себе прямую угрозу для Ширинкина Алексея и всего  «ЖБК-7» в целом. Одна из таких затяжных атака в итоге и закончилась взятием ворот соперника. Кобелев Андрей не позволили оппоненту уйти на первый перерыв с минимальным преимуществом. 1 – 1.
       Тактика, выбранная «пернатыми», как показала практика, была наиболее верной нежели у соперника. В течение первой десяти минутки последние, усилиями Мухаметова Вадима и Белова Александра, ХК «Сокол» обеспечил себе преимущество в две шайбы. 1 – 3. Далее, добившись комфортного преимущества, «Соколята» откатились назад, сконцентрировав все внимание на защите собственных ворот. Как ни старались игроки со стороны «ЖБК-7» сократить отставание, желаемого результата на табло изменить не получалось… Вторая треть так и закончилась. 1 – 3…
       Заключительная двадцатипятиминутка началась с быстрого гола ХК «Сокол».  Васильев Андрей, на 52-ой минуте, еще более упрочил лидерство гостей. 1 – 4.  После этого игра ХК «ЖБК-7» расклеилась… И на этом фоне вскоре в воротах Ширинкина Алексея, после броска Ижикова Сергея, залетела и пятая шайба. 1 – 5. Все в мачте стало ясно. За пятнадцать минут отыграть четыре гола можно, наверное, лишь теоретически… Но даже после этого хозяева не бросили попыток найти счастье у чужих ворот, которого, в отличии от «Медведей», так и не нашли больше в этот вечер… На 75-ой минуте Мингазов Олег в паре с финальной сиреной об окончании третьего периода установил окончательный счет. 1 – 6.

08.10.2012 admin

Комментарии:

018 Минеев красавец , медведи молодцы!
08.10.2012 12:25Александр

Комментарии:

Крыков забил ЖБК)))Медведи)) админ,исправь последний матч))
09.10.2012 6:341111

Комментарии:

1111, Спасибо. Ошибка исправлена!
09.10.2012 8:00Евгений

Комментарии:

во втором круге накажем
15.10.2012 7:42Head
Имя:
Смайлы: 001 002 003 004 005 006 007 008 009
010 011 012 013 014 015 016 017 018
019 020 021 022 023 024 025 

Введите код с картинки:
Код:

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф