(12.05.2024)
Сидарчук Виталий

Верра Моторс (Пермь) - Барс (Зюкайка) (10:5) Не отступать и не сдаваться!

В очередном противостоянии 3-го тура встречались команды Верра Моторс (Пермь) и Барс (Зюкайка).
В первом периоде хоккеисты Верра Моторс с первых же минут встречи включили форсаж и начали жестко прессинговать молодых хоккеистов Барса, что незамедлительно привело к быстрому голу. Уже на 2-й минуте встречи на табло горели цифры 1:0 в пользу Верра Моторс, но это было только начало. Продолжая прессинг, Верра Моторс отгрузил в ворота Барса ещё две безответные шайбы. С сухим счётом 3:0 завершился первый период.
       Во втором периоде ситуация кардинально не поменялась и Верра Моторс продолжили укреплять свое преимущество, доведя счёт к концу второго периода до 6:1 в свою пользу. Единственный гол у Барса забросил нападающий Зеленин Илья.
       Казалось, в третьем периоде Барс просто морально рассыплется, и будет доигрывать матч, но не тут-то было! Настоящий мужской характер проявили молодые парни Барса сумев за 11 минут заколотить обидчикам 4 шайбы, одна из которых была заброшена со штрафного броска! У Барса настоящими героями 3-го периода стали: Зыкин Дмитрий, Полежаев Максим, Квасов Лев и Пучнин Алексей. Но как не старался сотворить чудо Барс, опыт все-таки взял своё и закаленные в хоккейных баталиях игроки Верра Моторс довели матч победы, забросив по ходу третьего периода еще 4 шайбы. Окончательный счет встречи 10:5 в пользу Верра Моторс.
       Отметим игроков в составе Верра Моторс: Расчетина Марка и Рыбакова Дмитрия, которые оформили по хет-трику!