Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

Квин (Пермь) - Викинги (Пермь) (4:4) Боевая ничья.

В воскресном матче 3-го тура квалификационного раунда встречались команды Квин и Викинги. Матч выдался необычайно зрелищным. Счет в первом периоде открыли Викинги стараниями Игонина Максима, но уже к середине периода, игрок команды Квин Пермяков Евгений восстановил равновесие, реализовав лишнего. Так при счёте 1:1 завершился 1-й период.
       Второй отрезок команды провели в обоюдных атаках, и опять в этот раз удача улыбнулась Викингам - Смертин Вячеслав (Викинг) на 24-й минуте встречи открыл свой счет набранным очкам, реализовав голевой момент. Викинги повели, но неутомимый игрок команды Квин Пермяков Евгений опять выровнял равновесие, оформив дубль. Игроки Квина действовали максимально просто, чаще нагружая ворота соперников бросками от синей линии в расчете на добивание и рикошеты, не пытаясь при этом вить замысловатые комбинации. Викинги в свою очередь методично делали свою работу, и уже на 34-й минуте встречи это принесло свои плоды - Смертин Вячеслав (Викинг) оформил дубль. Команды ушли на перерыв при счете 2:3 в пользу Викинга.
       В третьем периоде нас ожидала драматическая развязка. Настоящим героем матча стал игрок команды Квин Пермяков Евгений. На 54-й минуте он вновь выровнял счет, оформив хет-трик! Но самый горячий отрезок времени болельщиков ожидал в самой концовке встречи. На 59-й минуте встречи Викинг вырвался вперед и, казалось, что победа уже у них в кармане, но вот уже через минуту Викинги схлопотали 2-х минутный штраф и зыбкий перевес в одну шайбу накрылся "медным тазом". Команда Квин сняла вратаря, заменив его 6-м полевым игроком, а нападающий Квина Лебедев Павел чередой невероятных рикошетов положил шайбу в ворота Викингов! Итоговый счет встречи 4:4