Токарев Ф. ЕРМАК 12
Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

А-Тур (Пермь) - Пермтехмаш (Пермь) (3:4) Пермтехмаш не пустил А-Тур в пятерку лидеров.

Пермтехмашевцы начали с места в карьер, сходу проведя несколько резких выпадов в сторону владений Дмитрия Орлова, и уже на 5-й минуте встречи повели в счете 0:1. Счет в этой встрече открыл небезызвестный Галкин Кирилл, который спустя 9 минут вновь сумел отличиться, оформив дубль. Две быстро пропущенные шайбы могли сломать любую команду, но только не А-Тур. Опытные игроки А-Тура не стали делать трагедии из-за неудачного стартового отрезка матча, а приложили все свои усилия для того, чтобы выровнять положение, да и времени на "comeback" было предостаточно. Счастливой для А-Тура стала 16-я минута первого периода, когда Захаров Андрей реализовал голевой момент, сократив отставание до минимального. Но недолго музыка играла, и вот уже ответная шайба влетела в сетку ворот А-Тура. На этот раз у Пермтехмаша отличился Кузнецов Михаил. При счете 1:3 завершился 1-й период.
       Во второй двадцатиминутке команды так и не смогли распечатать ворота друг друга, в чем была не малая заслуга голкиперов обеих команд - Антипьева Константина (Пермтехмаш) и Орлова Дмитрия (А-Тур).
       Третий период ознаменовался голом нападающего А-Тура Захарова Андрея, оформившего дубль. При счете 2:3 свет в конце тоннеля засверкал для игроков А-Тура ярким радужным светом. Все можно было изменить за оставшиеся 15 минут игры. Но злой гений Пермтехмаша Кузнецов Михаил разбил надежды и мечты хоккеистов А-Тура, забросив свою вторую шайбу в этой встрече и высветив счет на табло 2:4 в пользу Пермтехмаша. В концовке встречи А-Тур сумел отыграть одну шайбу, но на большее уже не хватило времени. Итоговый счет встречи 3:4 в пользу Пермтехмаша. На сегодняшний день в "адской печи" Пермтехмаша сгорело 5 команд, что же будет дальше, посмотрим...