Токарев Ф. ЕРМАК 12
Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

Пермтехмаш (Пермь) - Техкомплект (Соликамск) 3:2. Галкин Кирилл приносит победу Пермтехмашу.

Очередной битвой титанов ознаменовался 6-й тур квалификационного этапа. На этот раз встречались команды верхней части турнирной таблицы Пермтехмаш и Техкомплект. До этой встречи обе команды шли без поражений, что само собой делало этот матч весьма интригующим.
       Первый период запомнился молниеносным голом Пермтехмаша, который уже на 4-й минуте организовал Кузнецов Михаил. Поведя в счете, Пермтехмаш не стал сбавлять обороты и в концовке 1-го периода большинство реализовал Лебедев Сергей, доведя счёт до 2:0.
       Второй период не принес результатов ни с одной стороны, да и игра вратарей не переставала удивлять болельщиков.
       В третьем периоде Техкомплект всё-таки сумел сократить отставание, реализовав лишнего - на 48-й минуте встречи отличился Хорев Антон. Напряжение нарастало по ходу всей встречи и как результат - большое количество удалений с обеих сторон. Уже спустя 6 минут очередная шайба побывала в воротах Техкомплекта. На этот раз удача улыбнулась палочке-выручалочке Пермтехмаша Галкину Кириллу, который зафиксировал на табло цифры 3:1. Отдадим должное игрокам Техкомплекта, которые боролись до конца и сумели на последних секундах встречи заколотить вторую шайбу в ворота Антипьева Константина. У Техкомплекта отличился Минаев Владислав, но на большее не хватило времени. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу Пермтехмаша.