Токарев Ф. ЕРМАК 12
Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

Техкомплект (Соликамск) - Викинги (Пермь) 4:0 Дубль Тупицина Романа. Хорев Антон выходит в лидеры по передачам.

В очередном поединке квалификационного этапа, Викинги оказали достойное сопротивление одному из лидеров турнирной таблице - команде Техкомплект. Первый период обошелся без заброшенных шайб, хотя возможностей реализации голевых моментов было предостаточно и в основном у хоккеистов Техкомплекта. Да и учитывая тот факт, что вратарь Викингов Шахнович Юрий играл в этот день выше всяких похвал, возможность забросить шайбу у Техкомплекта сокращалась в разы.
       Во втором периоде после многочисленных попыток удача всё же улыбнулась Соликамской команде - на 25-й минуте матча счёт был открыт - с передачи Шибанова Алексея шайбу забросил Тупицын Роман. Следующая шайба в ворота Викингов влетела за 4 минуты до конца второго периода. На этот раз отличился Самошин Евгений с передачи Хорева Антона. Как ни старались Викинги переломить ход встречи в свою пользу, оборона Техкомплекта во главе со стражем ворот Смирновым Матвеем ломала все их попытки. При счёте 2:0 в пользу Техкомплекта завершился второй период.
       В третьем периоде ситуация не изменилась и Техкомплект продолжил помаленьку наращивать преимущество. На 49-й минуте Копытов Алексей (ассистенты - Тяло ДмитрийХорев Антон), а на 52-й все тот же Тупицын Роман с передачи Самошина Евгения уверенно закрепили победное преимущество Техкомплекта в 4 шайбы. Матч завершился со счетом 4:0.
       Отметим у команды победителей Тупицина Романа оформившего дубль, а так же вратаря Смирнова Матвея сыгравшего на "ноль". В лидеры гонки ассистентов после этой игры вырвался Хорев Антон, который в этом матче отдал две результативные передачи.