Вчера день рождения отмечал: Васильев Игорь Вчера день рождения отмечал: Кубариков Дмитрий Вчера день рождения отмечал: Дружинин Яков Вчера день рождения отмечал: Качкин Игорь Вчера день рождения отмечал: Куликов Никита Вчера день рождения отмечал: Москалев Данил Вчера день рождения отмечал: Замятин Алексей Вчера день рождения отмечал: Чувашов Артем Сегодня день рождения отмечает: Бочаров Павел Сегодня день рождения отмечает: Трифонов Евгений Завтра день рождения отмечает: Ланкин Роман Ближайшие дни рождения: через 2 дня Губичев Александр (04.07.2025) через 2 дня Перепилицин Валерий (04.07.2025) через 2 дня Стариков Алексей (04.07.2025) через 2 дня Стукачев Александр (04.07.2025) через 3 дня Грузинцев Андрей (05.07.2025) |
Новости и обзоры матчей
Расписка об ответственности - скачать (. docx )
Бомбардиры

33 (18+15)
11 игр
ХК А-ТУР
Нифонтов Владимир
Игрок | Команда | О |
---|---|---|
Севастьянов В | А-ТУР | 19 |
Попов Д. | Л.ВОЛКИ | 16 |
Токарев Ф. | ЕРМАК | 16 |
Аширов Р. | КАМА | 15 |
Снайперы

18
11 игр
ХК А-ТУР
Нифонтов Владимир
Игрок | Команда | Ш |
---|---|---|
Белоногов П. | ЕРМАК | 10 |
Балыбердин К | А-ТУР. | 9 |
Странев К. | КОМПОЗ | 9 |
Аширов Р. | КАМА | 8 |
Ассистенты

15
11 игр
ХК А-ТУР
Нифонтов Владимир
Игрок | Команда | П |
---|---|---|
Севастьянов В | А-ТУР | 13 |
Токарев Ф. | ЕРМАК | 12 |
Попов Д. | Л.ВОЛКИ | 10 |
Неганов А. | КАМА | 8 |
Обзор матчей 24 сентября
Ветераны Краснокамска - Три Пятерки (9:1)
На этот раз Ветераны Краснокамска у себя дома принимали команду Три Пятерки. Уже на 2й минуте Ветераны сумели несколько раз поразить ворота Рачёва Ивана, тем самым обеспечив себе комфортный задел. Мастеровитые игроки Краснокамска давно доказали свою состоятельность и в этот раз не оставили шансов команде Три Пятерки. Отметим в этом матче игрока Ветеранов Краснокамска Кетова Бориса, забросившего в ворота соперника 4 шайбы, что позволило ему возглавить список бомбардиров чемпионата. Команде Три пятерки на 59-й минуте всё же удалось забить "гол престижа" - отличился Белобров Михаил. Итоговый счет встречи 9:1 в пользу Ветеранов Краснокамска.
ПКС - Викинги (2:2)
В упорнейшей борьбе двух давних соперников - команд ПКС и Викинги, так и не удалось выявить сильнейшего. Жаркое противостояние завершилось ничейным результатом. Отметим у ПКС Кожевникова Александра, который дважды отличился в этом матче, проявив геройские качества. Несмотря на все старания игроков обилия голов не последовало. Безупречная игра вратарей обеих команд Мальцева Никиты (ПКС) и Шахновича Юрия (Викинги) остановила цифры на табло на отметке 2. Итоговый счет матча 2:2.
Верра Моторс - МЧС (1:8)
С первых же минут команды ринулись в бой, обменявшись молниеносными голами с разницей 9 секунд! Казалось, что атакующий потенциал команд воплотится в крупном счете, что в итоге и произошло. Но на этот раз команда МЧС оказалась сильней оппонента, переиграв его по всем показателям. По словам капитана МЧС Колчанова Евгения, команда просто играла в свою игру, полностью отрабатывая в обороне, и не давала шансов сопернику. Верра Моторс же пока только ищет себя, ведь потенциал весьма велик и в команде много талантливых игроков. Итог поединка 1:8 в пользу МЧС.
26.09.2016 admin