Сегодня день рождения отмечает:
Зуев Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Петухов Дмитрий
Завтра день рождения отмечает:
Солохин Андрей
Завтра день рождения отмечает:
Крысанов Павел
Завтра день рождения отмечает:
Брызгалов Станислав
Завтра день рождения отмечает:
Гусельников Алексей
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Ребров Евгений

(26.06.2018)
через 3 дня
Дёмшин Сергей

(27.06.2018)
через 3 дня
Филиппов Никита

(27.06.2018)
через 4 дня
Голиков Кирилл

(28.06.2018)
через 5 дней
Клепиков Евгений

(29.06.2018)

Календарь игр - сезон 2017/2018

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ


Сезон 2017/2018 - Календарь игр - Регулярный чемпионат
Гр. Дата Время Стадион Команды Счет
1-й тур
  22.09.2017(пт) 21:00 СК Сухарева А-Тур - Ледяные Волки 5:0
  22.09.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Верра Моторс - Техкомплект 2:10
  23.09.2017(сб) 20:00 СК Сухарева МЧС - Композит 3:6
  23.09.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Победа - Кама 2:3
  24.09.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Ермак - ПКС 3:2
  24.09.2017(вс) 21:30 СК Сухарева Квин-Гайва - Викинги 3:4
2-й тур
  29.09.2017(пт) 21:00 СК Сухарева МЧС - Ермак 1:5
  29.09.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - ПКС 5:2
  30.09.2017(сб) 20:00 СК Сухарева Композит - Викинги 3:4
  30.09.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Верра Моторс - А-Тур 2:4
  01.10.2017(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Ледяные Волки 6:5
  01.10.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Победа - Квин-Гайва 8:1
3-й тур
  06.10.2017(пт) 21:00 СК Сухарева Ермак - Квин-Гайва 1:5
  06.10.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Победа - Техкомплект 2:4
  07.10.2017(сб) 20:00 СК Сухарева МЧС - Ледяные Волки 5:5
  07.10.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Верра Моторс - ПКС 5:5
  08.10.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Кама - Композит 9:3
  08.10.2017(вс) 21:30 СК Сухарева А-Тур - Викинги 3:3
4-й тур
  13.10.2017(пт) 21:00 СК Сухарева ПКС - Композит 7:4
  13.10.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Ледяные Волки - Техкомплект 2:3
  14.10.2017(сб) 20:00 СК Сухарева Квин-Гайва - МЧС 5:6
  14.10.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Викинги - Победа 2:10
  15.10.2017(вс) 17:00 Краснокамск Кама - А-Тур 1:5
  15.10.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Ермак - Верра Моторс 4:5
5-й тур
  20.10.2017(пт) 21:00 СК Сухарева Композит - Ермак 5:4
  20.10.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - Квин-Гайва 7:0
  21.10.2017(сб) 20:00 СК Сухарева Ледяные Волки - Викинги 9:6
  21.10.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Победа - А-Тур 3:7
  22.10.2017(вс) 20:00 СК Сухарева ПКС - Кама 3:6
  22.10.2017(вс) 21:30 СК Сухарева МЧС - Верра Моторс 4:6
6-й тур
  27.10.2017(пт) 21:00 СК Сухарева А-Тур - МЧС 9:2
  27.10.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Викинги - Техкомплект 2:6
  28.10.2017(сб) 20:00 СК Сухарева Квин-Гайва - Композит 1:7
  28.10.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Ермак - Победа 5:2
  29.10.2017(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Верра Моторс 7:4
  29.10.2017(вс) 20:30 СК Сухарева ПКС - Ледяные Волки 2:3
7-й тур
  03.11.2017(пт) 21:00 СК Сухарева Верра Моторс - Победа 2:6
  03.11.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Ермак - Техкомплект 3:5
  04.11.2017(сб) 20:00 СК Сухарева А-Тур - Композит 6:3
  04.11.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Кама - МЧС 4:4
  05.11.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Квин-Гайва - Ледяные Волки 4:5
  05.11.2017(вс) 21:30 СК Сухарева Викинги - ПКС 5:2
8-й тур
  10.11.2017(пт) 21:00 СК Сухарева Победа - МЧС 5:3
  10.11.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - А-Тур 4:3
  11.11.2017(сб) 20:00 СК Сухарева ПКС - Квин-Гайва 3:2
  11.11.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Композит - Верра Моторс 7:1
  12.11.2017(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Викинги 2:1
  12.11.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Ледяные Волки - Ермак 6:8
9-й тур
  17.11.2017(пт) 21:00 СК Сухарева Кама - Ермак 8:2
  17.11.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - Композит 9:1
  18.11.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Викинги - Верра Моторс 3:5
  18.11.2017(сб) 23:00 СК Сухарева ПКС - МЧС 3:5
  19.11.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Ледяные Волки - Победа 1:10
  19.11.2017(вс) 21:30 СК Сухарева Квин-Гайва - А-Тур 1:6
10-й тур
  24.11.2017(пт) 21:00 СК Сухарева Викинги - Ермак 0:6
  24.11.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - МЧС 0:3
  25.11.2017(сб) 20:00 СК Сухарева ПКС - А-Тур 0:6
  25.11.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - Верра Моторс 14:3
  26.11.2017(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Квин-Гайва 5:0
  26.11.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Композит - Победа 2:7
11-й тур
  01.12.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - Кама 3:6
  01.12.2017(пт) 0:00 СК Сухарева Композит - Ледяные Волки 5:7
  02.12.2017(сб) 20:00 СК Сухарева Победа - ПКС 0:7
  02.12.2017(сб) 21:30 СК Сухарева МЧС - Викинги 8:1
  03.12.2017(вс) 20:00 СК Сухарева А-Тур - Ермак 9:1
  03.12.2017(вс) 21:30 СК Сухарева Верра Моторс - Квин-Гайва 1:2
12-й тур
  08.12.2017(пт) 21:00 СК Сухарева ПКС - Верра Моторс 6:4
  08.12.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - Победа 5:1
  09.12.2017(сб) 20:00 СК Сухарева Квин-Гайва - Ермак 2:2
  09.12.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Викинги - А-Тур 0:8
  10.12.2017(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Композит 15:0
  10.12.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Ледяные Волки - МЧС 1:9
13-й тур
  15.12.2017(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - Ледяные Волки 7:2
  15.12.2017(пт) 00:00 СК Сухарева Квин-Гайва - Победа 3:1
  16.12.2017(сб) 20:00 СК Сухарева А-Тур - Верра Моторс 8:2
  16.12.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Кама - ПКС 9:1
  17.12.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Викинги - Композит 1:3
  17.12.2017(вс) 21:30 СК Сухарева Ермак - МЧС 4:5
14-й тур
  22.12.2017(пт) 21:15 СК Сухарева Квин-Гайва - Верра Моторс 4:3
  22.12.2017(пт) 22:45 СК Сухарева    
  23.12.2017(сб) 20:00 СК Сухарева Ледяные Волки - Композит 7:8
  23.12.2017(сб) 21:30 СК Сухарева Ермак - А-Тур 2:2
  24.12.2017(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Техкомплект 3:2
  24.12.2017(вс) 20:00 СК Сухарева Викинги - МЧС 4:5
14-й тур
  29.12.2017(пт) 21:15 СК Сухарева ПКС - Победа 2:6
15-й тур
  12.01.2018(пт) 21:15 СК Сухарева Победа - Ермак 5:0
  12.01.2018(пт) 22:45 СК Сухарева Техкомплект - Викинги 7:4
  13.01.2018(сб) 20:00 СК Сухарева Верра Моторс - Кама 3:6
  13.01.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Композит - Квин-Гайва 3:1
  14.01.2018(вс) 20:00 СК Сухарева МЧС - А-Тур 1:4
  14.01.2018(вс) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - ПКС 1:4
16-й тур
  19.01.2018(пт) 21:15 СК Сухарева ПКС - Викинги 5:1
  19.01.2018(пт) 22:45 СК Сухарева Техкомплект - Ермак 4:6
  20.01.2018(сб) 20:00 СК Сухарева Композит - А-Тур 2:11
  20.01.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - Квин-Гайва 7:5
  21.01.2018(вс) 17:00 Краснокамск МЧС - Кама 1:6
  21.01.2018(вс) 20:00 СК Сухарева Победа - Верра Моторс 4:5
17-й тур
  26.01.2018(пт) 21:15 СК Сухарева    
  26.01.2018(пт) 22:45 СК Сухарева А-Тур - Техкомплект 1:0
  26.01.2018(пт) 00:00 СК Сухарева Ермак - Ледяные Волки 1:3
  27.01.2018(сб) 20:00 СК Сухарева Квин-Гайва - ПКС 3:5
  27.01.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Викинги - Кама 2:13
  28.01.2018(вс) 20:00 СК Сухарева МЧС - Победа 11:4
  28.01.2018(вс) 21:30 СК Сухарева Верра Моторс - Композит 6:4
18-й тур
  02.02.2018(пт) 21:45 СК Сухарева Верра Моторс - Ледяные Волки 5:3
  02.02.2018(пт) 23:15 СК Сухарева МЧС - Техкомплект 2:1
  03.02.2018(сб) 20:00 СК Сухарева А-Тур - ПКС 9:2
  03.02.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Победа - Композит 7:4
  04.02.2018(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Квин-Гайва 4:2
  04.02.2018(вс) 20:00 СК Сухарева Ермак - Викинги 5:0(тех)
19-й тур
  09.02.2018(пт) 22:30 СК Сухарева Квин-Гайва - Техкомплект 0:3
  09.02.2018(пт) 00:00 СК Сухарева Викинги - Ледяные Волки 0:5(тех)
  10.02.2018(сб) 20:00 СК Сухарева Верра Моторс - МЧС 3:3
  10.02.2018(сб) 21:30 СК Сухарева А-Тур - Победа 5:0(тех)
  11.02.2018(вс) 20:00 СК Сухарева Ледяные Волки - Кама 4:8
  11.02.2018(вс) 21:30 СК Сухарева Ермак - Композит 2:5
20-й тур
  16.02.2018(пт)     -  
  16.02.2018(пт)     -  
  17.02.2018(сб) 20:00 СК Сухарева А-Тур - Квин-Гайва 8:0
  17.02.2018(сб) 21:30 СК Сухарева ПКС - Ермак 1:6
  18.02.2018(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Победа 5:0(тех)
  18.02.2018(вс) 20:00 СК Сухарева Композит - МЧС 7:4
21-й тур
  23.02.2018(пт)     -  
  23.02.2018(пт) 22:45 СК Сухарева ПКС - Техкомплект 0:5
  24.02.2018(сб) 20:00 СК Сухарева Композит - Техкомплект 2:2
  24.02.2018(сб) 21:30 СК Сухарева А-Тур - Кама 4:1
  25.02.2018(вс) 20:00 СК Сухарева МЧС - ПКС 5:0(тех)
  25.02.2018(вс) 21:30 СК Сухарева Верра Моторс - Ермак 3:5
22-й тур
  02.03.2018(пт)        
  02.03.2018(пт) 22:45 СК Сухарева Техкомплект - Верра Моторс 0:5(тех)
  03.03.2018(сб) 20:00 СК Сухарева Композит - ПКС 1:6
  03.03.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - А-Тур 2:8
  04.03.2018(вс) 17:00 Краснокамск Кама - Ермак 5:6
  04.03.2018(вс) 20:00 СК Сухарева МЧС - Квин-Гайва 1:4
 

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф