Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

Викинги (Пермь) - Верра Моторс (Пермь) 4:4 Четвертая ничья Викингов.

В субботнем поединке 9-го этапа квалификационного раунда встречались команды Викинги и Верра Моторс. Первый период прошел при абсолютно равной борьбе. Команды обменялись шайбами. Сперва на 17 минуте с передачи Дорофеева Александра отличился нападающий Викинга Москалёв Данил. На 23 минуте хоккеисты Верра Моторс сумели восстановить равновесие благодаря голу Рыбакова Дмитрия. Так при счете 1:1 завершился первый период.
       Во втором периоде первыми отличились хоккеисты Верра Моторс. Гол с передачи Вахрина Александра записал на свой счет Сабиев Сергей. Преимущества Верра Моторс было недолгим, уже через 4 минуты Викинги сравняли счет. На этот раз у Викингов отличился Бажутин Сергей, который реализовал голевой момент. При абсолютном равенстве, как по игре, так и в счёте (2:2) завершился второй период.
       Викинги в третьем периоде предприняли ряд усилий и уже на второй минуте встречи сумели вырваться вперед. Всё тот же Бажутин Сергей, с передачи Патлана Ивана принес команде важное очко, оформив при этом дубль! А через несколько минут разрыв уже составил две шайбы, на этот раз у Викингов с передачи Смирнова Михаила отличился Смертин Вячеслав. Казалось, что Викинги не отпустят у себя из рук победу, ведь до конца встречи оставалось всего 9 минут, но Верра Моторс сумели сотворить невозможное! При игре в большинстве за две минуты до конца матча они сумели восстановить равновесие. Причём четвертый гол был забит на последней секунде встречи. Героями матча стали хоккеисты Верра Моторс Бабарыкин Анатолий и Вахрин Александр. Итог встречи – 4:4.