Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

Победа (Пермь) - А-Тур (Пермь) 3:4. Алексей Ни приносит победу А-Туру.

В воскресенье 20. 11. 2016, в очередном противостояние квалификационного раунда встречались команды Победа и А-Тур. Как и ожидалось, команды находящиеся в верхней части турнирной таблицы устроили болельщикам настоящее шоу.
       Первый тайм не принес результатов обеим командам, хотя попытки реализовать голевые моменты у команд было предостаточно. Отдадим должное вратарям обеих команд Орлову Дмитрию и Ханину Владиславу, которые достойно играли на своих позициях и не пропустили в первом периоде ни одной шайбы.
Счёт матча был открыт во втором периоде на 27-й минуте встречи, и удалось это сделать нападающему команды Победа Ильину Данилу, который с передачи Кузнецова Владислава нашел брешь в воротах А-Тура. И тут обе команды как будто прорвало. Следующий гол в ворота А-Тура влетел уже через минуту. На этот раз с передачи Манылова Дмитрия и Быстрова Дмитрия шайбу забросил Виноградов Виталий, высветив на табло 2:0 в пользу команды Победа. Но этот счёт на табло держался совсем недолго. Уже через минуту А-Тур сумел отыграть одну шайбу стараниями Хисметова Альберта, которому ассистировал Нифонтов Владимир. А под конец второго периода сперва счёт уравнял нападающий А-Тура Ларионов Дмитрий, за минуту до конца второго периода героически отличился Ни Алексей, который с передачи всё того же Нифонтова Владимира вывел свою команду вперед.  Команды ушли на перерыв при счете 2:3 пользу А-Тура.
       В третьем периоде быстрый гол забили хоккеисты Победы, реализовав лишнего. На этот раз с передачи Виноградова Виталия и Быстрова Дмитрия гол на свой счет записал Манылов Дмитрий. Ничейный счет продержался до 55-й минуты встречи. Судьбу матча решила шайба Алексея Ни, который с передачи Ларионова Дмитрия реализовал большинство. Так при счёте и 3:4 в пользу команды А-Тур завершился этот интереснейший поединок. Отметим игрока команды А-Тур Алексея Ни, который оформил в этом матче победный дубль.