Вчера день рождения отмечал:
Ерёменко Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Акимов Константин
Сегодня день рождения отмечает:
Гасимов Руслан
Сегодня день рождения отмечает:
Ильин Данил
Завтра день рождения отмечает:
Чеснаков Александр
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Верхоланцев Сергей

(29.04.2018)
через 2 дня
Захарич Дмитрий

(29.04.2018)
через 2 дня
Солдацков Владимир

(29.04.2018)
через 3 дня
Котельников Сергей

(30.04.2018)
через 3 дня
Пермяков Николай

(30.04.2018)

Календарь игр

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ - 2 ЭТАП


от 25.11.2011
Сезон 2011/2012 - Календарь игр - 2й Этап - 1й круг
Гр. Дата Время Команды Счет
1-й тур
Б 18.11.2011(пт) 19:30 Куба - Медведи 6:5(б)
А 18.11.2011(пт) 21:15 Верра-Моторс - Урал 4:7
А 18.11.2011(пт) 23:00 Гайва - СКМ 8:7(б)
Б 18.11.2011(пт) 00:45 Композит - Норман-Виват 3:5
А 19.11.2011(сб) 20:00 ЖБК-7 - Альянс 2:7
Б 19.11.2011(сб) 21:45 Кипр - Сокол 7:8
Б 19.11.2011(сб) 23:30 Сибур - Водники 6:5(б)
А 20.11.2011(вс) 20:00 Строитель - ВИД 5:7
Б 20.11.2011(вс) 21:45 Викинг - Алый Парус 8:1
Б 20.11.2011(вс) 23:30 Амкар - Верхняя Курья 13:2
2-й тур
Б 25.11.2011(пт) 19:30 Амкар - Норман-Виват 12:3
Б 25.11.2011(пт) 21:15 Композит - Сокол 4:6
Б 25.11.2011(пт) 23:00 Викинг - Верхняя Курья 9:1
А 25.11.2011(пт)   СКМ - Верра-Моторс (матч перенесен) -
Б 26.11.2011(сб) 20:00 Сибур - Медведи 5:7
А 26.11.2011(сб) 21:45 Урал - Строитель 5:0
А 26.11.2011(сб) 23:30 Альянс - ВИД 0:3
Б 27.11.2011(вс) 20:00 Куба - Алый Парус 9:2
А 27.11.2011(вс) 21:45 ЖБК-7 - Гайва 2:4
Б 27.11.2011(вс) 23:30 Кипр - Водники 1:7
3-й тур
А 02.12.2011(пт) 19:30 СКМ - ВИД 1:8
А 02.12.2011(пт) 21:15 Гайва - Верра-Моторс 6:4
Б 02.12.2011(пт) 23:00 Куба - Норман-Виват 3:0
Б 02.12.2011(пт) 00:45 Амкар - Водники 11:4
А 03.12.2011(сб) 20:00 ЖБК-7 - Строитель 3:4
Б 03.12.2011(сб) 21:45 Сибур - Верхняя Курья 9:5
Б 03.12.2011(сб) 23:30 Композит - Медведи 2:11
А 04.12.2011(вс) 20:00 Альянс - Урал 3:4
Б 04.12.2011(вс) 21:45 Кипр - Алый Парус 4:5(б)
Б 04.12.2011(вс) 23:30 Викинг - Сокол 4:2
4-й тур
А 09.12.2011(пт) 19:30 Верра-Моторс - ЖБК-7 7:6
Б 09.12.2011(пт) 21:15 Викинг - Норман-Виват 4:3(б)
Б 09.12.2011(пт) 23:00 Куба - Верхняя Курья 2:4
Б 09.12.2011(пт) 00:45 Кипр - Медведи 4:14
А 10.12.2011(сб) 20:00 ВИД - Урал 4:5(б)
Б 10.12.2011(сб) 21:45 Сибур - Алый Парус 7:2
А 10.12.2011(сб) 23:30 Строитель - Альянс 2:9
А 11.12.2011(вс) 20:00 Гайва - СКМ 6:4
Б 11.12.2011(вс) 21:45 Композит - Водники 2:6
Б 11.12.2011(вс) 23:30 Амкар - Сокол 6:3
5-й тур
  16.12.2011(пт)      
  16.12.2011(пт)      
  16.12.2011(пт)      
А 16.12.2011(пт) 22:15 СКМ - Верра-Моторс 6:9
Б 17.12.2011(сб) 20:00 Амкар - Медведи 2:1
Б 17.12.2011(сб) 21:45 Викинг - Водники 3:5
Б 17.12.2011(сб) 23:30 Куба - Сокол 6:3
Б 18.12.2011(вс) 20:00 Сибур - Норман-Виват 7:5
Б 18.12.2011(вс) 21:45 Кипр - Верхняя Курья 3:5
Б 18.12.2011(вс) 23:30 Композит - Алый Парус 7:5
6-й тур
Б 23.12.2011(пт) 19:30 Куба - Водники 3:6
Б 23.12.2011(пт) 21:15 Сибур - Сокол 7:3
А 23.12.2011(пт) 23:00 Верра-Моторс - Гайва 2:6
А 23.12.2011(пт) 00:45 ЖБК-7 - Урал 6:10
Б 24.12.2011(сб) 20:00 Викинг - Медведи 3:0
Б 24.12.2011(сб) 21:45 Амкар - Алый Парус 18:2
А 24.12.2011(сб) 23:30 Строитель - ВИД 2:6
Б 25.12.2011(вс) 20:00 Композит - Верхняя Курья 6:5
Б 25.12.2011(вс) 21:45 Кипр - Норман-Виват 10:6
А 25.12.2011(вс) 23:30 Альянс - СКМ 13:2

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф