Вчера день рождения отмечал:
Корякин Игорь
Сегодня день рождения отмечает:
Агафонов Антон
Сегодня день рождения отмечает:
Вецлер Андрей
Сегодня день рождения отмечает:
Норкин Сергей
Завтра день рождения отмечает:
Старков Дмитрий
Завтра день рождения отмечает:
Черепанов Станислав
Завтра день рождения отмечает:
Горшков Вячеслав
Завтра день рождения отмечает:
Смертин Вячеслав
Ближайшие дни рождения:
через 4 дня
Ежов Дмитрий

(22.07.2018)
через 5 дней
Зуев Константин

(23.07.2018)
через 5 дней
Мальцев Никита

(23.07.2018)
через 5 дней
Неганов Илья

(23.07.2018)
через 5 дней
Ситников Константин

(23.07.2018)

Календарь игр

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ - 2 ЭТАП


Сезон 2011/2012 - Календарь игр - 2й Этап - 2й круг
Гр. Дата Время Команды Счет
7-й тур
Б 13.01.2012(пт) 20:45 Сибур-Химпром - Викинг 4:3
Б 13.01.2012(пт) 22:30 Амкар - Композит 7:6
Б 13.01.2012(пт) 00:15 Куба - Кипр 4:0
А 14.01.2012(сб) 20:00 Альянс - Верра-Моторс 10:0
Б 14.01.2012(сб) 21:45 Водники - Алый Парус 5:1
Б 14.01.2012(сб) 23:30 Верхняя Курья - Норман-Виват 8:9
А 15.01.2012(вс) 20:00 Гайва - Строитель 7:6
Б 15.01.2012(вс) 21:45 Медведи - Сокол 8:2
А 15.01.2012(вс) 23:30 СКМ - Урал 1:12
8-й тур
А 20.01.2012(пт) 20:45 ВИД - Верра-Моторс 14:6
Б 20.01.2012(пт) 22:30 Водники - Верхняя Курья 8:4
А 20.01.2012(пт) 00:15 СКМ - ЖБК-7 3:7
Б 21.01.2012(сб) 20:00 Алый Парус - Сокол 5:4(б)
А 21.01.2012(сб) 21:45 Гайва - Альянс 2:3
Б 21.01.2012(сб) 23:30 Викинг - Кипр 4:5(б)
Б 22.01.2012(вс) 20:00 Норман-Виват - Медведи 3:7
Б 22.01.2012(вс) 21:45 УНИИКМ-Композит - Куба 7:3
Б 22.01.2012(вс) 23:30 Сибур-Химпром - Амкар 1:8
9-й тур
Б 27.01.2012(пт) 20:45 Сибур-Химпром - Кипр 11:5
А 27.01.2012(пт) 22:30 ЖБК-7 - Верра-Моторс 6:4
Б 27.01.2012(пт) 00:15 УНИИКМ-Композит - Викинг 1:3
А 28.01.2012(сб) 20:00 Урал - ВИД 6:1
А 28.01.2012(сб) 21:45 Альянс - Строитель 12:2
Б 28.01.2012(сб) 23:30 Норман-Виват - Алый Парус 9:1
Б 29.01.2012(вс) 20:00 Водники - Сокол 4:1
Б 29.01.2012(вс) 21:45 Амкар - Куба 3:2
Б 29.01.2012(вс) 23:30 Верхняя Курья - Медведи 3:9
10-й тур
Б 03.02.2012(пт) 20:00 Водники - Куба 4:0
А 03.02.2012(пт) 21:45 ВИД - Гайва 4:5(б)
А 03.02.2012(пт) 23:30 СКМ - Строитель 3:5
Б 03.02.2012(пт) 01:15 -  
Б 04.02.2012(сб) 20:00  
Б 04.02.2012(сб) 21:45  
А 04.02.2012(сб) 23:30  
Б 05.02.2012(вс) 20:00 Верхняя Курья - УНИИКМ-Композит 5:2
Б 05.02.2012(вс) 21:45 Медведи - Викинг 2:3(б)
А 05.02.2012(вс) 23:30 Альянс - ЖБК-7 4:2
11-й тур
А 10.02.2012(пт) 20:00 Гайва - Урал 4:9
А 10.02.2012(пт) 21:45 Строитель - ЖБК-7 5:3
Б 10.02.2012(пт) 23:30 Кипр - УНИИКМ-Композит 7:6(б)
Б 10.02.2012(пт) 01:15 Медведи - Водники 2:3(б)
Б 11.02.2012(сб) 20:00 Сокол - Норман-Виват 4:9
Б 11.02.2012(сб) 21:45 Куба - Сибур-Химпром 7:8
Б 11.02.2012(сб) 23:30 Верхняя Курья - Алый Парус 6:2
А 12.02.2012(вс) 20:00 Верра-Моторс - СКМ 1:9
А 12.02.2012(вс) 21:45 ВИД - Альянс 5:4
Б 12.02.2012(вс) 23:30 Амкар - Викинг 6:2
12-й тур
А 17.02.2012(пт) 20:00 Верра-Моторс - ВИД 5:11
Б 17.02.2012(пт) 21:45 Сокол - Верхняя Курья 5:1
Б 17.02.2012(пт) 23:30 Викинг - Куба 3:4
Б 17.02.2012(пт) 01:15 УНИИКМ-Композит - Сибур-Химпром 2:7
Б 18.02.2012(сб) 20:00 Алый Парус - Медведи 1:6
А 18.02.2012(сб) 21:45 ЖБК-7 - СКМ 4:6
А 18.02.2012(сб) 23:30 Альянс - Гайва
(матч перенесен)
-
Б 19.02.2012(вс) 20:00 Кипр - Амкар 2:15
А 19.02.2012(вс) 21:45 Строитель - Урал 4:7
Б 19.02.2012(вс) 23:30 Норман-Виват - Водники 5:6(б)
13-й тур
Б 24.02.2012(пт) 20:00 Верхняя Курья - Куба 2:4
Б 24.02.2012(пт) 21:45 Норман-Виват - Викинг 3:7
А 24.02.2012(пт) 23:30 Урал - СКМ 7:2
А 24.02.2012(пт) 01:15 Гайва - Строитель 10:8
Б 25.02.2012(сб) 20:00 Медведи - Кипр 6:4
Б 25.02.2012(сб) 21:45 Алый Парус - Сибур-Химпром 4:7
Б 25.02.2012(сб) 23:30 Водники - УНИИКМ-Композит 2:3
Б 26.02.2012(вс) 20:00 Сокол - Амкар 2:8
А 26.02.2012(вс) 21:45 Верра-Моторс - Альянс 2:5
А 26.02.2012(вс) 23:30 ВИД - ЖБК-7 5:0 (тех.)
14-й тур
А 02.03.2012(пт) 20:00 Гайва - ЖБК-7 4:3 (б)
Б 02.03.2012(пт) 21:45 Норман-Виват - Амкар 3:13
Б 02.03.2012(пт) 23:30 Верхняя Курья - Викинг 2:4
Б 03.03.2012(сб) 20:00 Водники - Кипр 14:2
Б 03.03.2012(сб) 21:45 Сокол - УНИИКМ-Композит 6:1
Б 03.03.2012(сб) 23:30 Медведи - Сибур-Химпром 15:2
А 04.03.2012(вс) 20:00 Верра-Моторс - Урал 0:11
А 04.03.2012(вс) 21:45 Альянс - СКМ 4:3(б)
Б 04.03.2012(вс) 23:30 Алый Парус - Куба 0:2
15-й тур
Б 09.03.2012(пт) 20:00 Медведи - Куба 1:2
Б 09.03.2012(пт) 21:45 Сокол - Кипр 9:6
Б 09.03.2012(пт) 23:30 Алый Парус - Викинг 4:5
Б 10.03.2012(сб) 20:00 Водники - Сибур-Химпром 0:5 (тех.)
Б 10.03.2012(сб) 21:45 Норман-Виват - УНИИКМ-Композит 10:4
Б 10.03.2012(сб) 23:30 Верхняя Курья - Амкар 5:14
А 11.03.2012(вс) 20:00 СКМ - Строитель 6:1
А 11.03.2012(вс) 21:45 Вид - Гайва 6:1
А 11.03.2012(вс) 23:30 Альянс - Урал 4:0
16-й тур
Б 16.03.2012(пт) 20:00 Кипр - Верхняя Курья 11:3
А 16.03.2012(пт) 21:45 Верра-Моторс - Строитель 3:10
Б 16.03.2012(пт) 23:30 Сибур-Химпром - Сокол 13:7
Б 17.03.2012(сб) 20:00 Амкар - Медведи 9:2
Б 17.03.2012(сб) 21:45 УНИИКМ-Композит - Алый Парус 2:1
Б 17.03.2012(сб) 23:30 Куба - Норман-Виват 0:2
А 18.03.2012(вс) 20:00 Альянс - Гайва 13:2
А 18.03.2012(вс) 21:45 ЖБК-7 - Урал 4:8
А 18.03.2012(вс) 23:30    
17-й тур
А 23.03.2012(пт) 20:00 Гайва - Урал 3:7
А 23.03.2012(пт) 21:45 Верра-Моторс - Строитель 11:1
Б 23.03.2012(пт) 23:30 УНИИКМ-Композит - Медведи 5:1
Б 24.03.2012(сб) 20:00 Викинг - Сокол 5:6
Б 24.03.2012(сб) 21:45 Сибур-Химпром - Верхняя Курья 7:8
Б 24.03.2012(сб) 23:30 Кипр - Норман-Виват 5:0(тех.)
Б 25.03.2012(вс) 20:00 Амкар - Алый Парус 8:1
А 25.03.2012(вс) 21:45 Вид - СКМ 7:3
  25.03.2012(вс) 23:30    
18-й тур
Б 30.03.2012(пт) 20:00 Сибур-Химпром - Норман-Виват 4:5
Б 30.03.2012(пт) 21:45 Кипр - Алый Парус 10:4
Б 30.03.2012(пт) 23:30 Амкар - Водники 7:1
Б 30.03.2012(пт) 00:45 ВИД - ЖБК-7 0:5(тех.)
Б 31.03.2012(сб) 20:00 Куба - Сокол 3:0
Б 31.03.2012(сб) 21:45 Викинг - Водники 3:6

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф