Вчера день рождения отмечал:
Ерёменко Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Акимов Константин
Сегодня день рождения отмечает:
Гасимов Руслан
Сегодня день рождения отмечает:
Ильин Данил
Завтра день рождения отмечает:
Чеснаков Александр
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Верхоланцев Сергей

(29.04.2018)
через 2 дня
Захарич Дмитрий

(29.04.2018)
через 2 дня
Солдацков Владимир

(29.04.2018)
через 3 дня
Котельников Сергей

(30.04.2018)
через 3 дня
Пермяков Николай

(30.04.2018)

Календарь игр - сезон 2017/2018

ПЛЕЙ-ОФФ


Сезон 2017/2018 - Календарь игр - Плей-Офф
Гр. Дата Время Стадион Команды Счет
1-й тур
  09.03.2018(пт) 21:15 СК Сухарева -  
  09.03.2018(пт) 22:45 СК Сухарева -  
  10.03.2018(сб) 20:00 СК Сухарева Верра Моторс - ПКС 3:2
  10.03.2018(сб) 21:30 СК Сухарева Композит - Квин-Гайва 3:4
  11.03.2018(вс) 20:00 СК Сухарева -  
  11.03.2018(вс) 21:30 СК Сухарева -  
2-й тур
  16.03.2018(пт) 22:30 СК Сухарева Техкомплект - Кама 3:4
  16.03.2018(пт) 00:00 СК Сухарева ПКС - Верра Моторс 1:9
  17.03.2018(сб) 20:00 СК Сухарева -  
  17.03.2018(сб) 21:30 СК Сухарева -  
  18.03.2018(вс) 21:30 СК Сухарева Квин-Гайва - Композит 8:2
  18.03.2018(вс) 23:00 СК Сухарева А-Тур - МЧС 4:1
3-й тур
  23.03.2018(пт) 20:30 Краснокамск Кама - Техкомплект 4:3(б)
  23.03.2018(пт) 22:45 СК Сухарева Ермак - Верра Моторс 4:6
  24.03.2018(сб)        
  24.03.2018(сб)        
  25.03.2018(вс) 20:00 СК Сухарева МЧС - А-Тур 1:8
  25.03.2018(вс) 21:30 СК Сухарева Ледяные Волки - Квин-Гайва 6:5(б)
4-й тур
  30.03.2018(пт)     -  
  30.03.2018(пт)     -  
  31.03.2018(сб) 22:00 СК Сухарева А-Тур - Кама 1:2
  31.03.2018(сб)     -  
  01.04.2018(вс)     -  
  01.04.2018(вс) 22:00 СК Сухарева Верра Моторс - Ермак 3:5
5-й тур
  06.04.2018(пт)     -  
  06.04.2018(пт) 22:00 СК Сухарева Квин-Гайва - Ледяные Волки 0:6
  07.04.2018(сб) 19:00 Краснокамск Кама - А-Тур 1:4
  07.04.2018(сб)     -  
  08.04.2018(вс) 21:00 СК Сухарева Ледяные Волки - Квин-Гайва 6:0
  08.04.2018(вс) 22:15 СК Сухарева Ермак - Верра Моторс 3:5
6-й тур
  13.04.2018(пт) 21:15 СК Сухарева Верра Моторс - Ермак 5:6
  13.04.2018(пт) 22:30 СК Сухарева А-Тур - Кама 4:1
  14.04.2018(сб)        
  14.04.2018(сб)        
  15.04.2018(вс)        
  15.04.2018(вс)        
7-й тур
  20.04.2018(пт)        
  20.04.2018(пт)        
  21.04.2018(сб) 19:00 Краснокамск Кама - А-Тур 3:5
  21.04.2018(сб)        
  22.04.2018(вс) 21:30 СК Сухарева Ермак - Верра Моторс 5:6(б)
  22.04.2018(вс)        
8-й тур
  27.04.2018(пт)        
  27.04.2018(пт) 22:30 СК Сухарева Ледяные Волки - Верра Моторс  
  28.04.2018(сб)        
  28.04.2018(сб)        
  29.04.2018(вс) 22:00 СК Сухарева Верра Моторс - Ледяные Волки  
  29.04.2018(вс)        
9-й тур
           
           
           
           
           
           
10-й тур
           
           
           
           
           
           
11-й тур
           
           
           
           
           
           
12-й тур
           
           
           
           
           
           
13-й тур
           
           
           
           
           
           
14-й тур
           
           
           
           
           
           

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф