Вчера день рождения отмечал:
Ерёменко Николай
Сегодня день рождения отмечает:
Акимов Константин
Сегодня день рождения отмечает:
Гасимов Руслан
Сегодня день рождения отмечает:
Ильин Данил
Завтра день рождения отмечает:
Чеснаков Александр
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Верхоланцев Сергей

(29.04.2018)
через 2 дня
Захарич Дмитрий

(29.04.2018)
через 2 дня
Солдацков Владимир

(29.04.2018)
через 3 дня
Котельников Сергей

(30.04.2018)
через 3 дня
Пермяков Николай

(30.04.2018)

Новости и обзоры матчей

Бомбардиры

48 (11+37)

20 игр

ХК Кама

Неганов Алексей

Игрок Команда О
Нифонтов В. А-ТУР 47
Димитрюк Р. КАМА 41
Рыбаков Д. ВЕРРА М. 34
Чазов Н. КАМА 32

Снайперы

27

21 игра

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда Ш
Димитрюк Р. КАМА 21
Кошкин А. Л. ВОЛКИ 20
Кудреватых Е. КАМА 20
Текоев К. ЕРМАК 19

Ассистенты

37

20 игр

ХК Кама

Неганов Алексей

Игрок Команда А
Димитрюк Р. КАМА 20
Нифонтов В. А-ТУР 20
Рыбаков Д. ВЕРРА М. 18
Чазов Н. КАМА 17

Топ игроков

Команда "Здоровое Поколение" снимается с турнира

Команда "Здоровое Поколение" снимается с турнира, в связи с чем согласно статье 4.2 п.7 регламента команде засчитывается техническое поражение во всех оставшихся играх:

Сильвинит - Здоровое Поколение 5:0

Здоровое Поколение - Русь 0:5

Композит - Здоровое Поколение 5:0

Здоровое Поколение - Победа 0:5

Квин - Здоровое Поколение 5:0

05.02.2016 admin
Комментариев - 1
СДК

По итогам матчей проходивших с 22.01.2016 по 24.01.2016 дисквалификацию получили:

Федосов Михаил (ХК Викинги): 

- 1 обяз. + 3 дополнительных игры. (п. 1.8.)

Перевозник Данил (ХК ПКС): 

- 1 обяз. + 2 дополнительных игры. (п. 1.8.)

27.01.2016 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 23.10.2015 по 25.10.2015 дисквалификацию получили:


Сергеев Сергей (ХК Урал):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.2.)

Петухов Егор (ХК Композит):

- 1 обяз. + 2 дополнительных игры или штраф 3000р. (п. 1.7.)

Перевозник Данил (ХК ПКС):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.1.)

Ведерников Иван (ХК Викинги):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.1.)

28.10.2015 admin
Комментариев - 9
СДК

По итогам матча проходившего 18.10.2015 дисквалификацию получил
Быстров Дмитрий (ХК Победа):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.2.)

- 1 дополнительная игра или штраф 2500р. (п. 1.3.)

21.10.2015 admin
Комментариев - 1
Дозаявки
  • ХК Композит
    • - Колбинцев Иван Борисович (защитник)
    • - Худяков Максим Сергеевич (нападающий)
  • ХК Верра Моторс
    • - Чазов Максим Николаевич (защитник)
    • - Краличев Алексей Валентинович (нападающий)
    • - Лаптев Сергей Константинович (защитник)
  • ХК Здоровое Поколение
    • - Кузнецов Михаил Викторович (нападающий)
    • - Соколов Артем Александрович (нападающий)
  • ХК Ягуар
    • - Стариков Алексей (защитник)
    • - Нечаев Дмитрий (защитник)
    • - Сергеев Павел (нападающий)

ХК Пермтехмаш - Гребенкин Роман Александрович (нападающий)

ХК Урал - Полежаев Максим Александрович (нападающий)

  • ХК Оберег
    • - Леденцов Кирилл (нападающий)
    • - Зеленин Илья (нападающий)
    • - Королев Георгий (нападающий)
    • - Еременко Николай (нападающий)
  • ХК Квин-Гайва
    • - Кислица Артур (нападающий)
    • - Захватов Эдуард (защитник)
    • - Борисов Антон (защитник)
    • - Елькин Владимир (вратарь)
  • ХК Сокол
    • - Сазонов Сергей Дмитриевич (нападающий)
    • - Копытов Виталий Анатольевич (нападающий)

ХК А-Тур - Орлов Дмитрий Денисович (вратарь)

 

ХК Сильвинит - Гагарских Роман Игоревич (защитник)

ХК Русь - Новиков Тимофей (нападающий)

ХК Победа - Пермяков Андрей (защитник)

ХК Викинги - Бочаров Павел (нападающий)

ХК МЧС - Зайцев Константин (защитник)

ХК Полуночные Медведи - Колесников Олег (вратарь)

ХК ПКС - Казаков Максим Николаевич (защитник)

  • ХК Викинги
    • - Зорин Александр (нападающий)
    • - Черноусов Михаил (нападающий)
    • - Рыбьяков Эдуард (нападающий)
    • - Черемухин Андрей (вратарь)
  • ХК Три Пятерки
    • - Ледяев Владимир Михайлович (защитник)
    • - Вишневский Виталий Викторович (защитник)
    • - Трефилов Александр Семёнович (защитник)
09.10.2015 admin
Комментариев - 0
Обзор игр 02.10.2015

Пертехмаш - Квин-Гайва 6:0(0:0,4:0,2:0)

голы:24:50 Зинков(Лозинский Д.) 1-0; 27:40 Лебедев 2-0; 35:40 Галкин(Гусельников,Ханадеев) 3-0;
38:40 Галкин 4-0(мен.); 45:50 Козлов(Воробьев) 5-0(бол.); Ханадеев(Галкин,Гусельников) 6-0(бол.);

штраф:Ком.штраф(2),Лебедев(2),Лозинский Д.(4) - Шишкин(2),Нестеров А.(2),Ком.штраф(2).

Вратари:Антипьев-Гладких(27:40 Елькин)

Сильвинит - Победа 8:1(2:0,2:0,4:1)

голы: 3:32 Пашин(Самошин Е.) 1-0; 11:25 Онопин(Митянин) 2-0; 33:10 Митянин(Ганжа,Онопин) 3-0;
38:20 Самошин Е.(Ермаков,Зайцев) 4-0(бол.); 42:30 Онопин(Выводцев) 5-0, 43:00 Суханов(Пашин) 6-0;
44:48 Самошин Е.(Капустин) 7-0; 51:20 Митянин(Ганжа,Выводцев) 8-0; 53:40 Демидов(Сыстеров) 8-1;

штраф:Онопин(2),Пашин(2),Ермаков(2) - Виноградов(2),Быстров(2),Гусев(2).

Вратари:Чемякин-Лобанов

Урал - А-Tур 2:4(0:2,0:0,2:2)

голы: 2:30 Ерофеев(Ларионов,Нифонтов) 0-1; 19:52 Мацалик(Стукачев,Варламов) 0-2; 42:27 Нифонтов(Варламов,Мацалик) 0-3;
49:10 Хорев(Гергерт,Шестаков) 1-3; 55:10 Ерофеев 1-4; 56:45 Моисеев(Крыков) 2-4;

штраф:Черноусов(2),Неверов(2),Хорев(2),Моисеев(2),Крыков(2),Ком.штраф(2), - Чемчугов(4),Черногуз(2),Ерофеев(2),

Вратари:Брызгалов-Орлов

02.10.2015 admin
Комментариев - 0
ХК "КВИН" - обладатель кубка им. В.П. Сухарева в группе "А"

Обладателем кубка им. В.П.Сухарева в группе "А" стала команда "КВИН". В финальнои матче в тяжелейшей борьбе хоккеисты  ХК "КВИН" обыграли ХК "УРАЛ" со счетом 2:1!

20.06.2015 admin
Комментариев - 7
ХК "ВИКИНГ" - обладатель кубка им. В.П. Сухарева в группе "Б"

Обладателем кубка им. В.П.Сухарева в группе "Б" стала команда "ВИКИНГ". В финальном матче хоккеисты  "ВИКИНГА" обыграли ХК "СИБУР" со счетом 5:2!

20.06.2015 admin
Комментариев - 3
ЛЕДОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ ХОККЕИСТОВ - ИГРОКОВ и ВРАТАРЕЙ
ЛЕДОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ ХОККЕИСТОВ - ИГРОКОВ и ВРАТАРЕЙ
 
Пройдут в г.Перми. с 10-16.07.2015г.
 
1- Период (лёд 7:00-8:30, земля 9:00-10:30)   (есть места)
Игроки всех амплуа 2009-2004г.р
2- Период  (лёд 10:30-12:00, земля 12:30-14:00)   (есть места)
ВРАТАРИ! без возрастных ограничений!
3- Период  (лёд 16:00-17:30, земля 18:00-19:30)   (есть места)
Игроки всех амплуа 2005-2000г.р.
Овертайм  (лёд 19:45-21:15, земля 17:45-19:15)   (есть места)
Любители (все)
 
7 дней на базе ГКАУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ" им.Сухарева г.Пермь , 2 тренировки в день: одно занятие на льду (продолжительностью 1,5 часа) и одно в спорт зале (продолжительностью 1,5 час).
Итого: 10,5ч льда + 10,5ч зал = 7000руб. (за каждый период)
 
План тренировочного процесса:
 

 

20.06.2015 admin
Комментариев - 0

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>

Архив новостей

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф