Вчера день рождения отмечал:
Кобелев Андрей
Вчера день рождения отмечал:
Голиков Алексей
Сегодня день рождения отмечает:
Быстров Дмитрий
Завтра день рождения отмечает:
Литвинов Евгений
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Баглай Сергей

(23.02.2019)
через 2 дня
Палкин Игорь

(23.02.2019)
через 2 дня
Цаплин Андрей

(23.02.2019)
через 3 дня
Ершов Андрей

(24.02.2019)
через 4 дня
Андреев Илья

(25.02.2019)

Новости и обзоры матчей

Бомбардиры

33 (18+15)

11 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда О
Севастьянов В А-ТУР 19
Попов Д. Л.ВОЛКИ 16
Токарев Ф. ЕРМАК 16
Аширов Р. КАМА 15

Снайперы

18

11 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда Ш
Белоногов П. ЕРМАК 10
Балыбердин К А-ТУР. 9
Странев К. КОМПОЗ 9
Аширов Р. КАМА 8

Ассистенты

15

11 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда П
Севастьянов В А-ТУР 13
Токарев Ф. ЕРМАК 12
Попов Д. Л.ВОЛКИ 10
Неганов А. КАМА 8

Топ игроков

СДК

По итогам матча Урал-Сильвинит проходившего 25.03.2016 дисквалификацию получил:

Хорев Антон (ХК Урал): - 3 обязательных игры (п. 3.7.)

01.04.2016 admin
Комментариев - 0
Подошел к завершению регулярный чемпионат в группе "Б"

Матчем между командами Полуночные Медведи и Викинги, подошел к завершению регулярный чемпионат в группе "Б". В эпической битве двух титанов пермского хоккея победу со счетом 6:3 одержала команда Полуночные Медведи. После этой игры команда Полуночные Медведи взлетела на 2-ю строчку турнирной таблицы, потеснив Викигов на 4-ю строчку. Команда Верра Моторс осталась на 3-м месте.  По итогам регулярного чемпионата, первое место заняла команда ПКС, с чем мы ее и поздравляем!  

Распределение команд по итогам регулярного чемпионата:

1. ПКС

2. Полуночные Медведи

3. Верра Моторс

-------------------------------------

4. Викинги

5. Сокол

6. Оберег

7. Три Пятёрки

8. Ягуар

29.02.2016 admin
Комментариев - 0
Команда "Русь" снимается с турнира

Команда "Русь" все таки снимается с турнираkiss, в связи с чем согласно статье 4.2 п.7 регламента команде засчитывается техническое поражение во всех оставшихся играх:

Русь - Урал 0:5

Пермтехмаш - Русь 5:0

Русь - Сильвинит 0:5

26.02.2016 admin
Комментариев - 0
Команда "Русь" продолжит турнир

Команда "Русь" нашла всебе силы продолжить турнир!

08.02.2016 admin
Комментариев - 1
Команда "Здоровое Поколение" снимается с турнира

Команда "Здоровое Поколение" снимается с турнира, в связи с чем согласно статье 4.2 п.7 регламента команде засчитывается техническое поражение во всех оставшихся играх:

Сильвинит - Здоровое Поколение 5:0

Здоровое Поколение - Русь 0:5

Композит - Здоровое Поколение 5:0

Здоровое Поколение - Победа 0:5

Квин - Здоровое Поколение 5:0

05.02.2016 admin
Комментариев - 1
СДК

По итогам матчей проходивших с 22.01.2016 по 24.01.2016 дисквалификацию получили:

Федосов Михаил (ХК Викинги): 

- 1 обяз. + 3 дополнительных игры. (п. 1.8.)

Перевозник Данил (ХК ПКС): 

- 1 обяз. + 2 дополнительных игры. (п. 1.8.)

27.01.2016 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 23.10.2015 по 25.10.2015 дисквалификацию получили:


Сергеев Сергей (ХК Урал):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.2.)

Петухов Егор (ХК Композит):

- 1 обяз. + 2 дополнительных игры или штраф 3000р. (п. 1.7.)

Перевозник Данил (ХК ПКС):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.1.)

Ведерников Иван (ХК Викинги):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.1.)

28.10.2015 admin
Комментариев - 9
СДК

По итогам матча проходившего 18.10.2015 дисквалификацию получил
Быстров Дмитрий (ХК Победа):

- 1 дополнительная игра или штраф 2000р. (п. 1.2.)

- 1 дополнительная игра или штраф 2500р. (п. 1.3.)

21.10.2015 admin
Комментариев - 1
Дозаявки
  • ХК Композит
    • - Колбинцев Иван Борисович (защитник)
    • - Худяков Максим Сергеевич (нападающий)
  • ХК Верра Моторс
    • - Чазов Максим Николаевич (защитник)
    • - Краличев Алексей Валентинович (нападающий)
    • - Лаптев Сергей Константинович (защитник)
  • ХК Здоровое Поколение
    • - Кузнецов Михаил Викторович (нападающий)
    • - Соколов Артем Александрович (нападающий)
  • ХК Ягуар
    • - Стариков Алексей (защитник)
    • - Нечаев Дмитрий (защитник)
    • - Сергеев Павел (нападающий)

ХК Пермтехмаш - Гребенкин Роман Александрович (нападающий)

ХК Урал - Полежаев Максим Александрович (нападающий)

  • ХК Оберег
    • - Леденцов Кирилл (нападающий)
    • - Зеленин Илья (нападающий)
    • - Королев Георгий (нападающий)
    • - Еременко Николай (нападающий)
  • ХК Квин-Гайва
    • - Кислица Артур (нападающий)
    • - Захватов Эдуард (защитник)
    • - Борисов Антон (защитник)
    • - Елькин Владимир (вратарь)
  • ХК Сокол
    • - Сазонов Сергей Дмитриевич (нападающий)
    • - Копытов Виталий Анатольевич (нападающий)

ХК А-Тур - Орлов Дмитрий Денисович (вратарь)

 

ХК Сильвинит - Гагарских Роман Игоревич (защитник)

ХК Русь - Новиков Тимофей (нападающий)

ХК Победа - Пермяков Андрей (защитник)

ХК Викинги - Бочаров Павел (нападающий)

ХК МЧС - Зайцев Константин (защитник)

ХК Полуночные Медведи - Колесников Олег (вратарь)

ХК ПКС - Казаков Максим Николаевич (защитник)

  • ХК Викинги
    • - Зорин Александр (нападающий)
    • - Черноусов Михаил (нападающий)
    • - Рыбьяков Эдуард (нападающий)
    • - Черемухин Андрей (вратарь)
  • ХК Три Пятерки
    • - Ледяев Владимир Михайлович (защитник)
    • - Вишневский Виталий Викторович (защитник)
    • - Трефилов Александр Семёнович (защитник)
09.10.2015 admin
Комментариев - 0

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>

Архив новостей

 Регулярный чемпионат

 Плей-офф