Вчера день рождения отмечал:
Григорьев Дмитрий
Сегодня день рождения отмечает:
Леденцов Константин
Сегодня день рождения отмечает:
Лупаненко Андрей
Сегодня день рождения отмечает:
Золотарев Олег
Завтра день рождения отмечает:
Ерёменко Николай
Ближайшие дни рождения:
через 2 дня
Акимов Константин

(27.04.2017)
через 2 дня
Гасимов Руслан

(27.04.2017)
через 2 дня
Ильин Данил

(27.04.2017)
через 3 дня
Чеснаков Александр

(28.04.2017)
через 4 дня
Верхоланцев Сергей

(29.04.2017)

Новости и обзоры матчей

Бомбардиры ГР. "А"

44 (26+18)

25 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда О
Галкин К. ПЕРМТЕХ. 33
Зайцев А. ТЕХКОМП. 30
Булычев Е. ПОБЕДА 26
Неганов А. КАМА 25

Снайперы ГР. "А"

26

25 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда Ш
Галкин К. ПЕРМТЕХ. 23
Зайцев А. ТЕХКОМП. 19
Булычев Е. ПОБЕДА 16
Шимф С. КАМА 14

Ассистенты ГР. "А"

18

25 игр

ХК А-ТУР

Нифонтов Владимир

Игрок Команда А
Токарев Ф. ПОБЕДА 16
Хорев А. ТЕХКОМП. 14
Гребенкин Р. ПЕРМТЕХ. 14
Гергерт М. ПОБЕДА 13

Бомбардиры ГР. "Б"

45 (29+16)

20 игр

ХК Верра Моторс

Расчетин Марк

Игрок Команда О
Белоногов П. ЕРМАК 42
Савлов А. ВЕРРА М. 41
Кислица А. КВИН 41
Кошкин А. П.МЕДВЕД 41

Снайперы ГР. "Б"

29

21 игра

ХК Полуноч. Медведи

Кошкин Александр

Игрок Команда Ш
Расчетин М. ВЕРРА М. 29
Жорин И. КОМПОЗ. 28
Беланов М. ПКС 27
Кислица А. КВИН 27

Ассистенты ГР. "Б"

22

23 игры

ХК Ермак

Снигирев Александр

Игрок Команда А
Серебряков А КВИН 20
Савлов А. ВЕРРА М. 19
Белоногов П. ЕРМАК 19
Гайфиев А. ВЕТЕР. К. . 18

Топ игроков

21.04.2017 просьба заранее позаботиться о местах парковки

Завтра 21.04.2017 в связи с проведением этапа Кубка мира по боксу (вход свободный), въезд на территорию СК им. В.П. Сухарева будет закрыт! Просьба заранее позаботиться о местах парковки

20.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 14.04.2017 по 16.04.2017 дисквалификацию получил:

Селетков Федор (ХК ПКС) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.) 

Беланов Михаил (ХК ПКС) - 2 обязательных игры  (п. 1.1.)

Глонин Андрей (ХК Кама) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Трутнев Александр (ХК Пермтехмаш) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Белоногов Павел (ХК Ермак) - 2 обязательных игры  (п. 3.18.)

18.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 07.04.2017 по 09.04.2017 дисквалификацию получил:

Ведерников Иван (ХК Антикор) - 2 обязательных игры  (п. 4.2.) (Исправлено т.к. 2-я 10-ка)

Хомяков Никита (ХК Композит) - 2 обязательных игры  (п. 4.2.)

12.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 31.03.2017 по 02.04.2017 дисквалификацию получил:

Самошин Евгений (ХК Техкомплект) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

Южанинов Анатолий (ХК Квин-Гайва) - 2 обязательных игры  (п. 1.2.)

Перевозник Данил  (ХК ПКС) - 2 обязательных игры  (п. 3.18.)

05.04.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матча проходившего 25.03.2017 дисквалификацию получил:

Никулин Андрей (ХК Композит) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

30.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

СДК рассмотрело официальное обращение команды Кама с просьбой пересмотреть решение СДК от 15.0.2017г. о наказании игрока Димитрюка Романа. По итогам рассмотрения обращения, СДК было принято решение изменить Димитрюку Роману дисциплинарное наказание на 3 обязательных и 3 дополнительных игры (п. 4.10)

28.03.2017 admin
Комментариев - 0
Cхема плей-офф группа "А"

27.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матча проходившего 25.03.2017 дисквалификацию получил:

Леденцов Константин (ХК Полуночные Медведи) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

26.03.2017 admin
Комментариев - 0
СДК

По итогам матчей проходивших с 17.03.2017 по 19.03.2017 дисквалификацию получил:

Москалев Данил (ХК Викинги) - 1 обязательная игра  (п. 4.1.)

21.03.2017 admin
Комментариев - 0

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >>

Архив новостей

 Регулярный чемпионат

 Квалификация

 Плей-офф